Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Отзыв о страховой компании ВСК - СК «ВСК» напортачила с полисом Станислава

Опубликовано: 27.08.2018

21 июня купил в интернет-магазине «ВСК» полис путешественника для поездки по России. Его номер 18WVWRB004198. В параметрах выбрал: страхование от несчастных случаев с покрытием в три тысячи американских долларов и страхование багажа на 20 тысяч рублей.

Получил полис на электронку, распечатал, проверил и увидел странность: багаж застрахован на 500 рублей, здоровье – на три тысячи рублей же. Немедленно написал в службу поддержки и приложил полис. В обращении указал просьбу исправить данные на те, которые я выбрал при оформлении страховки. Хорошо, что делал скриншот во время заполнения анкеты, приложил их к письму.

«ВСК» ответило, что сбой произошёл из-за технической ошибки, исправить ничего нельзя, можно только расторгнуть договор до начала действия полиса. Пообещали полностью вернуть деньги. Адрес для отправки документов указали такой: Москва, улица Островная, дом 4. Попросил уладить эту проблему по электронке, но эту мою просьбу попросту проигнорировали. Оператор «горячей линии» подтвердил, что расторгнуть договор можно либо в отделении, либо по почте.

Это крайне странно и возмутительно. Страховщик признал, что ошибка произошла по вине «ВСК», так в чём проблема просто вернуть деньги на ту карту, с которой была списана оплата за страховку? На улице 35 градусов жары, офис в Краснодаре находится в самом центре, на улице Рашпилевской, там негде припарковаться! Придётся искать местечко за пару кварталов, идти пешком в рабочее время, чтобы отказаться от страховки, которую страховщик же и испортил! Вы серьёзно? Прошу перечислить на мою карту 613 рублей, уплаченных в качестве премии за ваш полис!

Покупка полиса

Ужасно

Комментарии

С

Святогорова Светлана Борисовна Представитель компании «ВСК»

08:53

Здравствуйте, уважаемый Станислав! Примите извинения за доставленные неудобства. Подать заявление о расторжении договора страхования можно исключительно при личном посещении офиса либо отправить почтой РФ. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Святогорова Светлана, Заместитель руководителя дирекции развития клиентского сервиса Дирекция развития клиентского сервиса


Реклама



Новости




rss