Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

SsangYong

Опубликовано: 27.08.2018

видео SsangYong

New 2016 SsangYong Tivoli XLV SUV in-depth review – Carbuyer – James Batchelor

Марка « Ssang Yong » образована в 1954 году, название в переводе с корейского означает «два дракона». Ее владелец – индийская компания « Mahindra and Mahindra ».



С 1993 года компания « Ssang Yong » выпускает внедорожник Ssang Yong Korando с полным приводом. Двигатели: бензиновый (2.3 и 3.2 литра) или дизель (2.3 и 2.9 литра). Эта модель существует так же в варианте универсал и кабриолет.


SsangYong Musso 2018 review

С 1993 по 2005 год производились внедорожники среднего размера Ssang Yong Musso . Двигатель есть как бензиновый, так и дизельный, они сделаны по лицензии Мерседес, что говорит о их надежности. Есть пятиместный и семиместный вариант. Кузов: универсал и пикап. У данной модели полный привод. Этот автомобиль занял первое место среди внедорожников на ралли Pharaohs Rally в 1994 году (Египет).

В 1997 году началось производство Ssang Yong Chairman (в будущем он станет Chairman H ). Он стал первым седаном данной марки. Также эта модель представлена в виде лимузина. В 2005 году был проведен рейсталинг, модель получила задние парковочные датчики, задние сиденья с индивидуальным управлением, датчики дождя, антиблокиоровочную систему тормозов. C 2008 начал выпускаться Chairman W , предствительский седан. Он обладает приводом на все четыре колеса.

С 2001 года выпускается внедорожник среднего размера Ssang Yong Rexton . Это пятидверный и четырехместный автомобиль с полным приводом. Варианты двигателя: дизельный и бензиновый.

В 2004 году компания « SsangYong » начала производить минивэн Ssang Yong Rodius . Он имеет семь, девять или одиннадцать мест. Дизайнерская задумка была направлена на то, чтобы автомобиль напоминал роскошную яхту.

В 2005 году началось производство внедорожника Ssang Yong Kyron . Двигатель: дизель 2.7 литра, турбодизель 2 литра, бензиновый 2.3 литра. Коробка передач: пятиступенчатая или шестиступенчатая АКПП, и механическая. Несущий элемент конструкции – рама. Полный привод основан на системе Part Time и не имеет межосевого дифференциала. Из-за его отсутствия использовать полный привод на чистом сухом асфальте нельзя.

С 2006 по 2011 год выпускался автомобиль Ssang Yong Actyon . Это компактный кроссовер и пикап. Вариации кузова: лифтбэк и пикап ( Ssang Yong Actyon Sports ). Привод: передний или полный ( Part Time ). Двигатели: турбодизель, объем 2 литра, мощность 141 л.с. или без турбонаддува, объем 2.3 литра, мощность 150 л.с. коробка передач: пятиступенчатая механическая или четырех/шестиступенчатая автоматическая. Ssang Yong Actyon Sports оснащается дизельным двигателем или бензиновым с механической коробкой передач. Дизельные двигатели оснащены системой впрыска « Common Rail ».

В 2008 году компания представила свой компактный кроссовер Ssang Yong New Actyon . Это пятидверный SUV с передним или полным приводом, дизельный или бензиновый двигатель. Коробка передач: шестиступенчатая механическая или автоматическая. Привод полный или передний. Длина автомобиля – 4410 мм.

Компания « Ssang Yong » основное внимание уделяет дизайну, развитию и современным технологиям, поэтому является одной из ведущих автомобильных марок в Корее, а ее автомобили пользуются популярностью во всем мире. 


Реклама



Новости




rss