Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Яркий дизайн интерьера

Опубликовано: 27.08.2018

видео Яркий дизайн интерьера

💗 Модный дизайн квартир – самые популярные тренды в дизайне интерьера.

Смелые цветовые решения интерьеров все еще остаются экспериментами: это довольно непростая задача, которая не всем по плечу. Первые попытки понять цвет принадлежат художникам-авангардистам, которые и стали вдохновением для Дарьи Зиноватной.



Украинский дизайнер Дарья Зиноватная сотрудничает c различными компаниями. Проект Supremus она создала для норвежского предприятия, которое занимается дизайном интерьеров. Апартаменты принадлежат творческой паре с хорошим вкусом, в чем можно убедиться, взглянув на их будущее жилье.


Дизайн двушки. Яркий и современный интерьер

В основе большинства форм в интерьере — круг и квадрат

Supremus — это двухкомнатная квартира в старом доме. Основная задача, которая стояла перед дизайнером, — сочетать в одном пространстве простые формы и сложную цветовую палитру.

Дом подобен творческой мастерской, в которой воплотились творения автора

На создание целостного интерьера дизайнера вдохновил супрематизм, а также живопись и архитектура ХХ века. Именно они стали в основе смелых сочетаний, подобных полотнам Казимира Малевича.

Каждый предмет становится акцентом, меняющим восприятие интерьера

В итоге получился индивидуальный дизайн, в котором есть тонкая гармония в цвете, свете и композиции. Подчеркнуто геометрические формы мебели становятся каркасом для колористических композиций, где сочетаются насыщенный синий и желтый, а на противоположной стене привлекает внимание живописное панно в мягких тонах.

Фото: Дарья Зиноватная

НАШЕ МНЕНИЕ:

Несмотря на использование ярких цветов и чистых форм, дизайн не выглядит нарочитым. Каждый элемент оказывается на своем месте, а не последнюю роль в этом играют удачно подобранные детали и аксессуары.


Реклама



Новости




rss