Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Акции и спецпредложения от страховых компаний

Опубликовано: 27.08.2018

видео Акции и спецпредложения от страховых компаний

МИР LADA.Автоцентр АВТОВЕК г. Екатеринбург
«Очень умное КАСКО» от АльфаСтрахование

Водители, соблюдающие требования аккуратного вождения, получают скидку на полис КАСКО «АльфаБизнес» до 55%. Параметры управления автомобилем отслеживаются телематическим устройством, устанавливаемым в транспортное средство бесплатно.


Инвестиции и пассивный доход

«Точное КАСКО» от «УралСиб Страхование»

«Точное КАСКО» предполагает установку на автомобиль специального телематического устройства, объективно отслеживающего стиль управления автомобилем по целому ряду параметров – пробегу, скорости движения, ускорению, езде в ночное время и т.п.


Страховые компании загнали людей в очередь

«КАСКО от угона» от «Зетта Страхование»

Полис рассчитанный на опытных водителей, который гарантирует получение страховых выплат только в случае угона, хищения автомобиля и в случае воздействия опасных природных явлений.

«КАСКО-Мастер» от компании «Согласие»

Установка дополнительного телематического оборудования позволяет объективно оценить манеру езды водителя, и получить скидку на КАСКО в размере 20% для аккуратных водителей.

Полис «GAP» от «Ингосстрах»

Полис «GAP» гарантирует сохранение первоначальной стоимости автомобиля и возможность получения страхового возмещения в 100% объеме при наступлении любого страхового случая – хищения или его полной гибели.

«VIP-сервис» от «РЕСО-Гарантия»

Персональное обслуживание и круглосуточная поддержка 24/7. Возможность получения страховых выплат при незначительных повреждениях (до 5% от суммы страхования) без сбора справок.

На данной странице сайта собраны лучшие и самые актуальные спецпредложения от страховых компаний России по КАСКО. Перейдя на страницу конкретного спецпредложения Вы можете ознакомиться с основными требованиями и условиями оформления КАСКО по интересуемой Вас программе.


Реклама



Новости




rss