Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Отзывы о страховой компании Оранта

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отзывы о страховой компании Оранта

2. Какие документы нужны для страховой? Осмотр автомобиля экспертом.
senya1876 11.11.2014 07:40

Покупаю сейчас Тойоту Камри. Первая моя машина. Приятель посоветовал страховать в Оранте, но у него там сестра жены работает, понятно, что у него все это без проблем. А как они к клиентам с улицы? Кто у них страховался, расскажите.



Татьяна#D 01.11.2014 00:20

Столкнулась с Орантой по полису ОСАГО, по основному ущербу сумму затянули на неделю почти, а УТС вообще отказались выплачивать. Но я узнавала, это вообще обычная практика почти в каждой страховой компании. Но эти хоть платят, а то такие мошенники попадаются...


МГ Объектив про страховую ТАС

Лариса Олеговна 07.06.2014 21:02

Читаю комментарии и диву даюсь: в одних и тех же компаниях - и такие разные отзывы! От чего вообще это зависит? От политики всей компании или это на местах уже руководство решает, что да как? Да я сама в Оранте пятый год, дважды были страховые ситуации - в первой даже я сама была виновата, но ведь все и быстро, и адекватно повреждениям. Может, мне с агентом, конечно повезло, но тьфу-тьфу, нареканий вообще никаких!


Страхова Компанія "ТАС"

Сергей В. 13.03.2014 12:06

AlexNoizz, мой Вам совет: даже и не думайте, если проблем не хотите. Я с этой Орантой второй год уже сужусь. Если начать описывать подробности… нервов уже не хватает!!!!


Реклама



Новости




rss