Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Устройство и тюнинг переднего бампера на Рено Сандеро

Опубликовано: 28.08.2018

видео Устройство и тюнинг переднего бампера на Рено Сандеро

Снятие бампера на Рено Сандеро.

Передний бампер и его назначение

Как и задний бампер, передний является деталью, которая спасет ваш Рено Сандеро, а возможно, и вас, от серьезных повреждений в случае ДТП. В особенности бампер будет полезен (в особенности передний на Рено Сандеро) в случае небольшого столкновения, которое недобирается до внутренностей Рено Сандеро, но может помять “лицо”. Передний бампер спасает машину от серьезных повреждений и принимает удар на себя.



Передний бампер рено сандеро

Устройство бампера в автомобиле

Передний бампер Рено Сандеро – целостное продолжение кузова машины и может выполнять как эстетическую, так и механически-предохранительную роль. В любом случае, деталь эта – неотъемлемая часть любого транспортного средства.


РЕНО ЛОГАН 2 НОВЫЙ.Установка сетки в бампер.Снятие и установка бампера.RENAULT LOGAN II

Бампер может иметь совершенно разный внещний вид и форму. Все зависит от вашего вкуса и желания протюнинговать вашу Рено Сандеро.

Например, высокий, немножко угловатый бампер передний сейчас входит в моду тюнинга последнего сезона. Есть и довольно стандартные, округлые бампера с обычными, ничем не отличающимися от стандарта, формами. Бампер может иметь разные способы крепления сетки. Также бампер может иметь разный цвет и уровень прокраски и градации. Тут стоит обратиться в профессиональные тюнинг-ателье, которые помогут вам разобраться, что лучше подойдет для вашего Рено Сандеро.

Бампер крепится к кузову с помощью специальных шлицов или выступов по бокам с внутренних сторон. Замена бампера всегда влечет нза собой некоторый вред кузову, однако, при правильной постановке дела, передний бампер на Рено Сандеро может не особо повредить кузов при установке.

Материалы, из которых делают передний бампер

Материалом для переднего бампера от Рено Сандеро может стать довольно большой спектр синтетических материй. Самыми распространенными вариантами являются стекловолокно и полеуретан. Они не сильно дорогие и создают прекрасные свойства, которыми и должен владеть передний бампер Рено Сандеро. Эти материалы доступны, передний бампер из них можно сделать даже дома собственными руками. Но есть еще и третий вид материала – термопластик. Дороже своих сородичей, но полностью оправдывает цену, так как имеет повышенную стойкость к разнообразным условиям применения. Про повышенную ударостойкость и серьезные пластичные свойства, думаю, говорить не стоит. Это идеальный материал, если вы хотите защитить свой Рено Сандеро в случае легких ДТП.

Возможности тюнинга

Изначально стоит сказать, что передний бампер от Рено Сандеро имеет широкий спектр применения своих качеств в тюнинге, так как сама машина обладает довольно неплохим дизайном. А значит, и сам бампер можно тюнинговать до абсолютного соответствия вашим запросам. Вы можете провести тюнинг:

Формы; Цвета; Технических характеристик.

Замена переднего бампера рено сандеро

Тюнинг формы

Форма передней панели – ее главный внешний признак. Рено Сандеро – автомоиль стильный, может поспорить в конкурентной гонке со многими подобными марками. А значит, форма ее (передней панели) может быть как стандартно модной, так и абсолютно химерной, соответствовать вашим самым смелым фантазиям. Форма может быть:

Округлой (стандартно); Угловатой низкой; Угловатой высокой; Широкой и плоской.

Форма навеса может изменяться благодаря термообработке или добавлению дополнительных навесов на передний бампер. Рено Сандеро ваш будет выглядеть еще краше и серьезнее, если вы захотите выделиться из толпы.

Тюнинг цвета

Цвет – излюбленная и довольно легкая работа для специальных сервисов. Именно поэтому стоит обращаться к проверенным либо порекомендованным специалистам, потому что часто на эту работу ставят новичков. Передняя защитная панель на вашем Рено Сандеро может выглядеть идеально в случае, если над ним поработает профессионал покраски.

Вы можете выбрать любую расцветку, абсолютно разнообразные градиенты, любую сложность узора, как и сам узор. Главное, чтобы это было в тему общему дизайну вашего авто и ни в коем случае не контрастировало по клоунски с машиной. Сделают вам перекраску в любом приличном сервисе. Стоимость зависит лишь от ваших пожеланий!

Как вывод, стоит сказать, что данная деталь прекрасно дополнит любое авто и сделает его абсолютно совершенным или отлично предохраненным от серьезных повреждений в случае ДТП. Стоит лишь заботиться о ней и проводить качественный тюнинг.

Похожие статьи:


Реклама



Новости




rss