Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Кроссовер, паркетник, внедорожник, вездеход

Опубликовано: 28.08.2018

видео Кроссовер, паркетник, внедорожник, вездеход

Внедорожник на базе ГАЗ 66. Хаммеры нервно курят в сторонке...
Тюнинг Шевроле Каптива

Тюнинг автомобилей - это работы, направленные на улучшение внешних и технических характеристик машины. Многим автовладельцам хочется, чтобы их “ласточка” отличались от своих “собратьев” в лучшую сторону. С его помощью можно создать уникальный образ автомобиля, выделяющийся из серой массы и привлекающий внимание публики. Вот для этого и нужен тюнинг. В этой статье мы поговорим о видах тюнинга автомобиля Шевроле Каптива и расскажем, сколько это стоит.



Багажник ВАЗ 2109 своими руками: способы установки и рекомендации специалистов

Перед многими владельцами легендарной девятки встает проблема со свободным местом в багажном отсеке. Для устранения этого недостатка были придуманы наружные багажники, о которых мы сегодня и расскажем. Речь пойдет об их типах, предназначении, возможности изготовить и установить багажник ВАЗ 2109 своими руками.


САМЫЕ ЭКОНОМИЧНЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ И КРОССОВЕРЫ В МИРЕ

Как сделать багажник для велосипеда своими руками

Велосипедный багажник — необходимая вещь для любителей "крутить педали", ведь ездить с рюкзаком за плечами не удобно, да и вредно для позвоночника. Тяжелые грузы намного легче перевозить на специально оборудованном приспособлении, а не на своей спине. Сегодня вы узнаете, как сделать багажник для велосипеда своими руками и что для этого потребуется.


5 СУМАСШЕДШИХ ВОЕННЫХ ВНЕДОРОЖНИКОВ

Чехлы на сиденья автомобиля: рекомендации по выбору чехлов

Чехлы на сиденья автомобиля - незаменимый аксессуар, с помощью которого поддерживается чистота салона и скрываются внешние дефекты. Грамотно подобранные чехлы на автомобильные сидения способны многое сказать о вкусах и стилевых предпочтениях владельца. Сегодня мы расскажем, каких критериев следует придерживаться при выборе авточехлов и на что следует обратить особое внимание.

Как изготовить багажник для мотоцикла своими руками

Несмотря на непринятие некоторыми людьми мотоцикла как средства передвижения, другие пользуются им с большим удовольствием. Юркий и компактный вид транспорта в большинстве своем имеет один существенный недостаток - практически полное отсутствие места под багаж. Один из вариантов исправить этот недостаток - самостоятельно изготовить багажник.

Как правильно выбрать автомобильную сумку для багажника

В нашей сегодняшней статье вы узнаете, как правильно подбирается автомобильная сумка в багажник. Какими характеристиками должен обладать данный аксессуар, чтобы соответствовать всем критериям качественного использования. Какие перевозки можно осуществлять в автомобильной сумке для багажника и какие вспомогательные функции выполняет она выполняет.

Ремонт и тюнинг багажника ГАЗ 3110 своими руками

В этой статье вы узнаете о том, какие существуют инженерные решения по оптимизации свободного пространства багажника Волги 3110, как сделать использование багажного отсека более удобным и комфортным. Кроме того, рассматриваются способы доступа в багажник в том случае, если потеряны ключи от его замка и профилактические меры по предотвращению таких ситуаций.

Тест драйв автомобиля Skoda Yeti

Skoda Yeti в России будто снежный человек - многие знают о его существовании, однако в живую мало кто видел. А ведь Yeti, по сути — один из первых субкомпактных кроссоверов. Мы решили восполнить этот пробел и подготовили подробный обзор этого чешского автомобиля. Хотим сразу отметить, что ранее Шкода Ети тест драйв у нас не проходила. Чем он закончился и к каким выводам пришли наши специалисты читайте в нашей статье.

Шевроле Блейзер 2013 - тест драйв

Сегодня предлагаем поговорить о стильном американском внедорожнике - Chevrolet Blazer. Сразу отметим, что такого Шевроле Блейзер 2013 тест драйв мы проводим впервые. Дочитайте обзор до конца, где вы найдете достоинства и недостатки этого кроссовера, технические характеристики, комплектации и цены на рынке.

Тюнинг Mitsubishi Outlander

Тюнинг Мицубиси Аутлендер можно сделать за небольшие деньги, однако избегать обращения к специалистам в этом деле все же не стоит. Апгрейду, как правило, подвергается только внешний вид: изменяется экстерьер и интерьер авто. Впрочем, иногда автолюбители заказывают тюнинг-салонам усовершенствование "беговых" качеств Мицубиси Аутлендер. Все возможные направления тюнинга Mitsubishi Outlander здесь.


Реклама



Новости




rss