Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Модельный ряд Hyundai. Технические характеристики новых авто Hyundai и автомобилей Hyundai с пробегом на cartechnic.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модельный ряд Hyundai. Технические характеристики новых авто Hyundai и автомобилей Hyundai с пробегом на cartechnic.ru

HYUNDAI цены на модельный ряд февраль 2018

Весь модельный ряд и цены Hyundai  с техническими характеристиками как новых, так и автомобилей с пробегом разных комплектаций. Подробные характеристики двигателя, кузова, КПП, подвески, рулевого управления, эксплуатационных показателей, расхода топлива машин фирмы Hyundai.


HYUNDAI цены на модельный ряд июль 2018

Описание автомобиля Hyundai

Этот производитель автомобилей на сегодняшний день является одним из лидирующих компаний на рынке производства автомобиля по всему миру и лидером в своей стране – Южной Корее. Да речь идет об автомобилях Хюндай. Для того чтобы стать всемирно-известными автомобилям Hyundai понадобилось практически 30 лет, но все же это произошло. И не только потому, что все модели имеют достаточно современный внешний вид, а еще достойное качество каждой модели и технические характеристики, которые делают автомобиль легким в управлении, маневренным, устойчивым и безопасным, как для водителей, так и для пассажиров.


HYUNDAI цены на модельный ряд август 2017

Над созданием первого автомобиля под маркой Hyundai начали работать в 1973 году после длительного сотрудничества с крупным производителем автомобилей компанией Форд. И вот по истечению практически двух лет автомобиль Hyundai Pony впервые предстал перед широкой аудиторией. Это был успех корейской компании, и под его влиянием началось производство автомобилей Хюндай, которые впоследствии шли на экспорт в такие страны, как Южная Америка, Эквадор, Африка и многие другие. Чуть позже этот автомобиль появится и на европейских рынках.

После Хюндай Пони были Granada, Axel, Sonata. Стоит отметить, что последняя модель ознаменовалась тем, что была сделана из деталей, которые производились на производствах компании, исключением стали только моторы, которые принадлежали компании Mitsubishi.

Впервые моторы для автомобилей Hyundai появились в 1989 году, после чего компания уже занималась и модернизацией и производством собственных моторов. Что через несколько лет позволило создать и свой собственный концепт кар HCD-I. Такое положение вещей позволило вывести компанию на новый уровень и продолжить работу над новыми моделями от Хюндай. Это и знаменитый Accent, и XG, а также Elantra, Hyundai Atoz, Trajet и множество других моделей.

Появление этой марки на российском рынке произошло после подписания соглашения с заводом в Таганроге, где и производились автомобили Accent, Sonata, Elantra XD и кроссовера Santa Fe Classic до 2010 года. Так как двумя годами ранее компанией было принято решение о строительстве своего собственного завода в Санкт-Петербурге, что и было осуществлено в 2010 году.

Все вышеперечисленные модели и были представлены российскому потребителю для обозрения и совершения покупки.


Реклама



Новости




rss