Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Сумки и аксессуары | Лучшие отзывы покупателей | Каталоги

Опубликовано: 28.08.2018

видео Сумки и аксессуары | Лучшие отзывы покупателей | Каталоги

Показ моды CHLOE Осень 2018 - Зима 2019 / Одежда, обувь, сумки и аксессуары
Платье надето, на ногах красуются модные туфельки, лицо и волосы в порядке, — вроде бы всё, можно отправляться в гости или на работу. А как же сумочка! Ни одна девочка, дама, бабушка не выйдет из дома, пока в руках у неё не окажется эта незаменимая вещица. {полное описание}

Сумки и аксессуары: ремни, зонтики, кошельки и косметички у некоторых модниц занимают самый большой процент гардеробного пространства и это правильно: сумки и клатчи, саквояжи и портфели должны соответствовать не только случаю, но и всему образу в целом, сочетаться по цвету и отделке с обувью, поясом и бижутерией. Одним словом: выбор подходящей сумки — это целая наука.



Натуральная кожа до недавних пор считалась лучшим материалом и для изысканной, праздничной сумочки, и для повседневной, привычной спутницы каждой женщины. Отличить настоящую кожу от поддельной не сложно, достаточно прижать к ней свою тёплую ладонь: натуральная кожа через 2–3 минуты потеплеет, искусственная останется холодной. Сколько сумок из натуральной кожи должно быть у настоящей леди? Да сколько пожелает. Мода становится всё демократичней, кто-то вообще не захочет обременять себя дорогой покупкой, но большинство женщин всё-таки сходится во мнении: брендовая сумка из натуральной кожи — это здорово.


ВЫШЛО ИЗ МОДЫ | АНТИТРЕНДЫ АКСЕССУАРЫ И УКРАШЕНИЯ | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ | СУМКИ, ОЧКИ

Качество кожи, из которой сделана сумка, непосредственно влияет на стоимость изделия. Все части самых дорогих моделей сумок выкроены из цельных кусков кожи высшего качества. Для таких вещей подбираются телячьи шкурки с одинаковой по всей площади толщиной и однородным цветом. После выделки они подвергаются самой минимальной обработке: иногда их слегка прессуют и тонируют. Из мягкой, пластичной, но очень прочной середины шкуры выкраивают детали будущей сумки. Более плотные края идут на изготовление ремней и портмоне, кошельков и барсеток. Технология обработки крокодиловой кожи гораздо сложнее.


ЛЕТНИЕ АКСЕССУАРЫ🌞СУМКИ УКРАШЕНИЯ ЧАСЫ ОЧКИ👜ТАТЬЯНА РЕВА

Для очень многих моделей сумок натуральные материалы даже противопоказаны. Удобные заплечные мешки и стильные объёмные авоськи для покупок, спортивные и пляжные сумки сшиты, как правило, из синтетических износостойких материалов. Они лёгкие, не мнутся и не теряют цвет и форму, некоторые легко складываются, а в сложенном виде занимают совсем немного места. Брендовые сумки, ремешки, кошельки и пояса ручной работы не покидают модный Олимп уже многие годы. Для удовлетворения спроса на уникальные, созданные в единственном экземпляре, изделия работает уже целая индустрия, в ней заняты поистине уникальные люди: ремесленники и художники в одном лице. Нам, ценительницам качественных и оригинальных вещей, остается только выбирать.


Реклама



Новости




rss