Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Бизнесы с минимальными вложениями (часть четвертая)

Опубликовано: 26.02.2018

видео Бизнесы с минимальными вложениями (часть четвертая)

ТОП 40 бизнес-идей на 2018 год – Часть 1 | Лучшие бизнес идеи с минимальными вложениями

Четвертая часть статей о бизнес - идеях с минимальными вложениями, данная статья является финальной, в ней мы постарались подобрать для вас наиболее востребованные идеи текущего года. Следующие циклы статей мы посвятим бизнесам с начальными инвестициями от 100 000 рублей.



Производство табуреток

Табуретка – самая не заменимая вещь на кухне и на балконе (для курящих). Сейчас в продаже присутствует масса вариантов табуреток, но взять себе на вооружение их производство как заработок вовсе не абсурдная идея. Табуретка табуретке рознь. Можно делать не обычные табуретки на трех или четырех ножках, а табуретки-контейнеры под овощи, под игрушки и т.п. Или табурет – контейнер побольше, в виде скамьи. Вариантов масса.


Топ-3 бизнес идеи с минимальными вложениями 2018

Пошив одежды для собак

Собаки наши любимцы. Сейчас некоторые дамы не купят что-то новое для себя, но их собачка будет гулять в новых сапожках. Начать такой бизнес достаточно легко. Где брать материал на первые изделия? Посетите магазины сэконд хенд, там вы найдете массу практически новых изделий, подходящих для вашего производства. Выпускайте две линейки: первая на дождливую и грязную погоду, вторая на зиму. Свои работы фотографируйте и выкладывайте в интернет.


Бизнес идеи с минимальными вложениями - какой бизнес можно открыть с нуля: ТОП-15 идей

Изготовление натуральной губной помады

Многие женщины начинают пользоваться только натуральными косметическими средствами. Когда производят губную помаду в промышленных масштабах, то непременно используют различные консерванты. Некоторые производители косметики используют в своем производстве красители и нефтепродукты, что неблаготворно скажется на коже.

Что нужно, чтобы изготовить губную помаду в домашних условиях и заработать на этом? Для работы нам потребуется емкость для водяной бани, шприц и чистый тюбик для помады. В интернете существует масса рецептов изготовления помады. Идеальное соотношение для получения привычной помады – это 40% твердых и 30% жидких масел, 30% воска. Здесь не учитываются красители и ароматические вещества.

Для производства красной помады вам понадобится кокосовое масло, натертый и разогретый пчелиный воск, масло ши или масло какао, по чайной ложке каждого. Все это перемешать, в качестве красителя можно использовать сок свеклы или пищевой краситель.

Кто будет покупателем вашей продукции? Первые – это ваши знакомые и друзья и, если ваша продукция окажется качественной и приятной на запах и вкус, то покупатели не заставят себя долго ждать.

Производство курятников

Сейчас, когда многие решили заняться сельским хозяйством на своем участке и стать фермером, самое время подумать, как можно быть полезным этим людям. И самое простое – это строительство домиков для птицы, кроликов, фазанов, будки для собак и прочих.

Что нужно, чтобы этот бизнес пошел? Самое первое – это умение работать руками. Сделать несколько готовых изделий и прорекламировать себя в интернете, в рядом расположенных коттеджных поселках и т.д.

Выращивание виноградных улиток

Это не плохой бизнес для имеющих свой дом и не большой участок земли. Для выращивания улиток необходима температура 15-25С и влажностью от 75 до 95%. При создании благоприятных условий половая зрелость улиток может наступить уже в два года.

Стоимость улиток на рынке 150 рублей за килограмм. Выращивать улиток намного выгоднее, чем бычков на мясо. На одном квадратном метре земли можно получить до 200 штук улиток.

Продажа разливного бензина

Продажа разлитого бензина в канистры по 5 и 10 литров не нов, но не потерял свою актуальность. Все дело в потребителе. А потребитель есть. В нашей стране есть деревни, где до ближайшей заправки километров 10 и что прикажешь делать. Вот для них этот бизнес.

Где продавать? Договориться с хозяевами продуктовых магазинов и выставить там канистры. Потребители на данную продукцию не только автолюбители, бензин иногда в небольших количествах и в быту нужен.

Утепление окон

Многие знают, что на этой услуге можно заработать. Для этого требуется только некоторый навык работать руками. Что такое утепление окон? Для пластиковых - это замена резиновых уплотнителей, для деревянных – установка или замена резиновых уплотнителей, ремонт или замена штапиков. Востребована ли данная услуга? Однозначно, особенно сейчас, когда стоимость потребления энергоресурсов так растет.

Бизнес на утилизации старой одежды

У каждого в шкафу куча всякой не нужной одежды. Некоторые вещи не носятся, потому что не нравятся, некоторые, потому что поправился, на некоторых маленькая дырочка, из некоторых выросли и т.п. Выбрасывать же их на помойку рука не поднимается, вести их в магазины секонд-хенда нет времени…

Где можно расположить такой бизнес? Хорошо на первых порах подойдет гараж. Как на не нужных и старых вещах можно заработать? Все собранные вещи перебираются, более новые отбираются для сдачи на реализацию, все старье сдаем как вторсырье.

Какой бизнес можно открыть дополнительно со сбором старой одежды? Пошив домашних тапочек, пошив одежды для собак, пошив одежды для кукол, пошив тряпичных игрушек и т.п.

Продажа мытых овощей

Мы уже привыкли, что в магазинах продаются мытые овощи. Но разница в цене между мытыми и не мытыми просто огромна. Вот и зарабатывайте на этом.

Осенью покупаете картошку и морковку, берете в аренду гараж с теплой ямой, дожидаетесь февраля месяца и выходите на рынок. Моете и очищаете от грязи овощи, сушите и раскладываем их по мешкам, взвешиваем, наклеиваем этикетку. На мешках с помощью высечки пробейте отверстия, чтобы ваши овощи не задохнулись. Мешки с уложенными овощами можно завязать или использовать степлер.


Реклама



Новости




rss