Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Матрас DreamLine Classic +10 BS 120

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас DreamLine Classic +10 BS 120

Матрас DreamLine Classic +10 BS 120 160x195

Матрас DreamLine Classic +10 BS 120 (жаккард) понравится всем поклонникам пружинных моделей линии «Balance». Блок «Боннель» обеспечивает изделию умеренную жесткость. Слой пенополиуретана позволяет принимать форму тела. Благодаря чехлу из качественного искусственного жаккарда, модель надежно защищена от грязи и пыли, что позволяет пользоваться ей людям, страдающим аллергией.


Матрас DreamLine Classic +10 BS 120 120x200

Доступная цена дает возможность приобрести этот матрас даже тем, кто имеет скромный достаток. Он способен прослужить не один год из-за хорошей износостойкости и безупречного качества используемых материалов. Но есть небольшие ограничения. На нем нельзя спать людям, весящим более 90 кг. В остальном это изделие обеспечит глубокий, спокойный сон и позволит избавиться от болевых ощущений в позвоночнике. Не дорогое решение для дач, мини-гостиниц и хостелов. Не рекомендуется для постоянного использования.


Матрас DreamLine Classic +10 BS 120 150x200

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.


Реклама



Новости




rss