Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Матрас Lonax Roll

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Lonax Roll

Отзыв Николая о матрасе Ролл Стандарт 14 Кокос

Lonax Roll представляет собой современную модель матраса, которая обеспечит комфортные условия для отдыха. Изделие отличается высокими эксплуатационными характеристиками, долговечностью и хорошим качеством исполнения. В основе применяется плита, разработанная из искусственного латекса. По двум сторонам располагаются слои из устойчивого хлопкового волокна. Такое решение в конструкции позволяет обеспечить расслабление всех групп мышц в процессе сна, и способствует крепкому сну. Ортопедический эффект подтверждается средним уровнем жесткости.



Модель используется в спальнях для людей разных возрастных категорий. Ширина слоя искусственного латекса составляет 14 см. Уровень жесткости для обеих сторон – выше среднего. Рекомендуемый вес для одного спального места не превышает 110 кг. Матрас Lonax Roll изготовлен из устойчивых материалов, что способствует долговечности и надежности изделия.


Отзыв на матрас Lonax Cocos 9

Транспортировку можно осуществлять в скрученном положении. Это делает матрас практичным при переезде. Принятие изделием стандартной формы производится в течение четырех часов. Модель отличается многофункциональностью: допускается применение для диванов и кушеток. Качественный материал в основе исключает риск появления аллергических реакций. Матрас Лонакс Ролл прослужит более 7 лет.


Отзыв Татьяны о покупке латексного наматрасника Lonax Latex 3

Купить матрас Lonax Roll

Купить матрас Lonax Roll можно на выгодных условиях по доступной цене. Модель выполнена в соответствии со всеми стандартами качества и обеспечивает здоровый сон на протяжении всей ночи. Изделие не требует специального ухода и легко поддается чистке. Используемый в основе латекс способствует комфортному отдыху и является основой для надежности и устойчивости модели на протяжении многих лет эксплуатации.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе Lonax Roll

Марина 06.05.2018

Несмотря на то, что модель из дешевого сегмента, сделана она очень хорошо. Мне не нужен был матрас с этими пружинами внутри. Как-то имела опыт поспать на такой кровати, не очень понравилось: может модель была не подходящая именно моей спине? Не знаю. Одним словом, за 5000 рублей заказала этот вариант. Меня все устраивает!


Реклама



Новости




rss