Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Матрас Benartti Optimal Duo TFK

Опубликовано: 28.08.2018

Матрас Benartti Optimal Duo TFK имеет различную жесткость. Для удобства его переворачивания имеет 4 ручки. В основе этой модели лежит пружинный блок, в котором на спальное место приходится 512 пружин. После него с обоих сторон изделия идут слои спандбонда и кокосового волокна. Это придает ему жесткость и долговечность. С одной стороны данной модели имеется прослойка натурального латекса.

Чехлы таких матрасов пропитаны антибактериальным средством, предотвращающим проникновение в них бактерий, грибков и пылевых клещей. Для вентиляции слоев изделие оснащено аэраторами. По периметру этой модели располагается слой пены, имеющий повышенную плотность. Нагрузка на одно спальное место должна быть не больше 130 кг.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Максим 11.06.2018

Времени на сон совсем нет: работа, семья, фитнес. Раньше полночи ворочался прежде чем уснуть, теперь за шесть часов сна вроде в норме.


Реклама



Новости




rss