Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Купить 10 сантиметровый Футон Kishi с доставкой в магазине ВашМатрас!

Опубликовано: 28.08.2018

Отзывы о товаре

Олеся Смелянская

Здравствуйте! Первый раз от покупки товара в интернете испытываю радость и благодарность. Матрас бесподобный. Предпочитаю спать на полу, долго не могла определиться с выбором. В итоге нашла ваш магазин в интернете и рискнула. Ни капли не жалею. Доставили на 4 дня раньше обещанного срока. В дальнейшем планирую покупку матраса для сына, и куплю его у вас. Отдельно хочу поблагодарить Ирину за внимание и оперативное решение возникших вопросов. Вы заботитесь о своих клиентах и это очень приятно. Спасибо! Я буду рекомендовать ваш магазин однозначно.

Егор

Очень доволен покупкой! Матрас удобный, доставка быстрая. Порадовало отношение сотрудников: оперативность, вежливость. При поставке возникла достаточно серьезная проблема, все было решено быстро и в мою пользу. Очень приятно ,что в России есть те, кто делает достойный сервис! Благодарю.

Лузов Антон

Отзыв опубликован на Яндекс маркет. отличный магазин ID отзыва: 73543735 Комментарий: Приобрели в ВашМатрас матрас Футон Kishi (японский). Модель была рекомендована менеджером и мы особенно не раздумывали. Получили заказ быстро, сразу распаковали и осмотрели. В первую же ночь легли спать на новый матрас. Остались более чем довольны, причем у нас с мужем разные проблемы со спинами, но спали мы очень хорошо оба. Спасибо менеджеру за совет.

Буткеев Роман

Отзыв опубликован на Яндекс Маркет. отличный магазин ID отзыва: 72691264 Достоинства:консультант рассказал о матрасе все то, что что мне хотелось знать. Служба доставки вовремя привезла заказ Комментарий:выбрал интересный для себя вариант - Футон Kishi (японский матрас), который понравился по всем параметрам и скажу наперед, спать на нем оказалось очень удобно, хоть и непривычно первую неделю. Как и говорил менеджер.


Реклама



Новости




rss