Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Купон Центравто (Centercars.ru) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купон Центравто (Centercars.ru) сентябрь

Розыгрыш призов по итогам акции «Элитная лечебная косметика -- лучший подарок к Новому году!»

Покупка нового железного «друга» всегда сопряжена с определенным риском, поскольку вместо верного и надежного компаньона автовладелец может получить «инвалида», требующего постоянных забот, «лечения» в автосервисах, вложения дополнительных ресурсов буквально после первого же путешествия. Компания, являясь официальным представителем известных торговых марок, предлагает разборчивым покупателям:


Знакомство с Detaling Centre Dacar. Lexus RX350/Mersedes S63 AMG/Nissan Teana. 4KVIDEO.KZ

широкий модельный ряд; помощь персонала высокой квалификации; выгодные предложения от банков-компаньонов; возможность установки дополнительного оборудования; сервисное обслуживание.

Кроме того, автосалон оказывает всестороннюю поддержку в страховании покупок и регистрации новоприобретенного «друга» в ГИБДД. На фирме покупателям предложат и собственную программу утилизации старого транспорта, и учтут стоимость сдаваемого автомобиля, оплатив ее наличными.


Евротур 2014. Саша, Маша и Наташа. Чехия, Прага. День второй. Версия Маши.

Поклонники определенных марок, не желающие воочию осмотреть, «пощупать», сравнить, испытать нового железного «коня» приглашаются в виртуальный магазин Центравто-м, в выставочных залах которого представлены автомобили от 24 популярнейших автомобильных марок. Среди них всегда в продаже лучшие новейшие модели Ford и Nissan, Citroen и Mitsubishi, Skoda и Renault, Lada и Suzuki, Uaz и Kia.

На сайте есть возможность приобрести автомобиль с пробегом, прошедший тщательную предпродажную подготовку и воспользоваться программой Trade-in, помогающей сделать покупку более привлекательной за счет сдачи старого транспорта.

Акции, скидки и купоны Центравто

Дорогостоящее приобретение может стать не столь обременительным для семейного бюджета, если заглянуть в раздел «Акции». Здесь покупателям в будние дни предлагается скидка 15 000 рублей, кредитозаемщикам выплачиваются дополнительные 40 000 рублей и КАСКО в подарок, а в регионы авто прибудет бесплатно. Наш сайт дарит будущим автовладельцам кодовое слово и заманчивые дополнительные скидки.


Реклама



Новости




rss