Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Бизнес на услугах по гидроизоляции

Опубликовано: 04.06.2018

видео Бизнес на услугах по гидроизоляции

Бизнес идея: услуги по озеленению крыш

Здравствуйте уважаемые читатели блога bizness-idei.com. Современная жизнь диктует свои условия. Появляются новые материалы, способы защиты и многое другое. Взять ту же гидроизоляцию. Еще лет пять назад о таком способе защиты от нежелательной влаги можно было только мечтать. Сегодня же ее предлагают во всех больших городах.  На гидроизоляции подвалов, труб,  подземных шахт можно хорошо заработать.



Давайте подробнее рассмотрим, как же начать бизнес на гидроизоляции .

Бизнес-план

Процесс гидроизоляции – это нанесение на поверхность  битумно-полимерной смеси еще известной как жидкая резина. Она распыляется и твердеет по истечению часа. В общем, гидроизоляция – это пленка, играющая роль барьера в местах с повышенной влажностью.


ТОП 10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ БИЗНЕС ИДЕЙ НА УСЛУГАХ. Самые необычные услуги в мире

Организовать предприятие, предлагающее подобную услугу можно, выполнив последовательно пункты:

Взяв разрешение на предпринимательскую деятельность в качестве ЧП. Хотя этот момент на первых порах вполне реально опустить. Купить все компоненты полимерной смеси, расходный материал типа перчаток,  кисточки и т.д. Взять в аренду или приобрести мобильный пульвилизатор , предназначающийся для работы именно с жидкой резины. Набрать базу клиентов

Основные требования


гидроизоляция террасы своими руками, SpainHomes - недвижимость в Испании , ОТЕЛЬ SOFIJA

Бизнес на гидроизоляции должен набирать обороты постепенно. Не стоит сразу ждать огромной прибыли.  В начале, необходимо найти прямых поставщиков смеси или наладить контакты с производителями. Так будет проще и дешевле приобрести жидкую резину.

Реклама

Над маркетинговыми мероприятиями придется хорошо потрудиться. Необходимо принять все меры, чтобы окружающие знали о подобной услуге и старались максимально ее использовать. Тут можно пойти несколькими путями. Вполне реально заинтересовать частный сектор и владельцев дач тем, что в их подвалах больше не будет воды. В придачу, предложить скидки или аукционный вариант типа второй заказ за треть цены.

Материальное обеспечение

Материальная сторона бизнеса на гидроизоляции достаточно приемлема для начинающих бизнесменов. На все про все понадобиться около 2 тыс.долларов при учете транспортных расходов и рекламных листовок.


Реклама



Новости




rss