Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Как правильно выбрать стальную дверь.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как правильно выбрать стальную дверь.

  Технические двери Форпост надежно уберегут от несанкционированного проникновения нежилые и хозяйственные помещения – офисы, магазины и другие административные учреждения. Эти двери форпост поставляются в комплекте с трехканальным замком MasterLock, оснащенным комплексной защитой цилиндра «ЩИТ». Технические двери форпост имеют в конструкции противосъемные штыри. Дополнительной защитой от внешнего воздействия является антивандальное покрытие внешней поверхности. Красивая и скромная отделка такой стальной двери гармонирует со строгой рабочей атмосферой служебных помещений.



 

  Двери Форпост Эконом класса представляет собой сочетание невысокой стоимости изделия и отменного качества входной двери. 5-ти канальная система запирания с дополнительным замком сувальдного типа и цилиндром с возможностью перекодировки обеспечивает высокий класс защиты стальной двери от взлома. Двери Форпост Эконом предусмотрены для установки в уличных условиях за счет покрытия устойчивого к атмосферным воздействиям и действиям вандалов.


Как выбрать входную дверь - советы профессионала

 

  Двери Форпост Стандарт производятся по ГОСТ для установки внутри и снаружи помещений и соответствуют требованиям взломоустойчивости, которым должны соответствовать входные стальные двери. В зависимости от предназначения, двери форпост имеют три или четыре контура уплотнения и комплексную защиту цилиндра  «ЩИТ», «ЩИТ-2» или «ЩИТ-3» , скрытые петли с возможностью регулировки , ключи с подсветкой Masterlight и замок системы No key (без ключа). Цены дверей Форпост Стандарт варьируются в зависимости от толщины дверного полотна, покрытия внешнего полотна, наличия дополнительной тепло и звукоизоляции. Кроме всего этого, двери Форпост Стандарт о последних моделей производятся с замками с антибампинговым цилиндром MASTER-LOCK 5+1+5.

 

  У нас вы можете приобрести элитные двери Форпост класса Элит I и Элит II. Эти элитные стальные двери имеют все достоинства надежных, долговечных и безопасных дверей для использования как внутри так и снаружи помещения, имеют изысканную фактурную отделку приятной палитры. Текстурное покрытие внешней стороны дверного полотна стальной двери, а с внутренней стороны панели из натурального шпона или МДФ двери Форпост органично подойдут для дизайна интерьера любой квартиры, дома или офиса.

 

           Двери Форпост Элит II оснащаются с замками IV класса устойчивости к взлому, дополнительным замком Deadbolt (замок Дедболт)и  утолщенным внешним слоем двери (толщина стального листа 2-2,5 мм), который покрывается новейшими видами материалов внешней отделки: полимерным, порошковым, УФ-лак, панели МДФ и натуральный шпон с отделкой алюминиевыми вставками.

 

        Для дачного дома, большого холла или тамбура подъезда мы можем предложить приобрести двери Форпост двустворчатые . Особо усиленная фурнитура, встроенные скрытые петли с возможностью регулировки, порошковое или полимерное покрытие антивандального типа, четыре контура уплотнения и магнитный уплотнитель в сочетании с обычным стандартным набором оснащенности двери Форпост, значительно повышают защищенность таких помещений от несанкционированного проникновения.

 

       Противопожарные двери Форпост предназначаются для защиты помещений от распространения пожара, а также продуктов горения – дыма и угарных газов. Противопожарные двери производятся, покрытыми сплошным металлическим листом и имеют стеклянные вставки. Эти двери форпост отвечают всем требованиям пожарной безопасности.

 

Двери Форпост Fortus стальные входные двери, оснащенные устойчивым к взлому замком с мощным цилиндром Mul-T-Lock «7х7» и фурнитурой Mul-T-Lock. Эта металлическая входная дверь имеет надежную и прочную сварную установочную раму. В комплект входит монтажный комплект, декоративный металлический наличник и смотровой глазок. 


Реклама



Новости




rss