Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Мебель для новорожденных, мебель для комнаты новорожденных

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мебель для новорожденных, мебель для комнаты новорожденных

Покупки в ИКЕА для новорожденного

Сегодня молодые родители имеют возможность приобрести любую мебель для новорожденных. Многие мебельные фирмы, а также магазины, предоставляют своим покупателям большой ассортимент этого товара. Это кроватки,пеленальные столики или комоды, шкафы для одежды, ящики для игрушек и многое другое. Родители могут выбрать не только цвет, материал и ее дизайн предметов мебели.



Детская мебель для новорожденного

Самым важным предметом мебели для новорожденного является кровать. Типы кроваток могут быть различны. Для начала родители должны определиться с ее функциональным назначением.

Существует три основные типа кроваток: классическая кроватка для новорожденных, манеж и люлька. Классическая кровать имеет боковые перила, которые регулируются по высоте. Она может быть оснащена дополнительным ящиком для одежды новорожденных детей или игрушек. Также существуют модели, которые выдвигаются в длину. Это очень удобно, так как новорожденный ребенок быстро растет. Такую кроватку можно использовать от рождения и до 3 лет. Манежи - удобны, они занимают мало места и в любой момент их можно сложить. Они имеют обивку, которую легко можно почистить или постирать. Что касается люлек, то они стали популярны в наши дни. Люлька устанавливается на специальную платформу, которая имеет функцию качания. Люльки и манежи подойдут новорожденным детям до 12 месяцев. Если говорить о пеленальных столиках, то они имеют несколько разновидностей. По функциональным возможностям практически не отличаются между собой.


Детская комната или уголок для новорожденного малыша)

Мебель для комнаты новорожденного

Выбирая мебель для новорожденного, нужно помнить несколько особенностей. Во-первых, мебель для новорожденного должна быть изготовлена только из качественного и экологически-чистого материала. Во-вторых, мебель не должна иметь острых углов, которые способствуют различным травмам. Вся мебель в детской комнате должна быть прочной, надежной и функциональной.


Мебель для новорожденных: SAFARI NATURA


Реклама



Новости




rss