Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Бижутерия дешевая оптом на сайте artemal.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Сколько продержится позолота на бижутерии? Это станет зависеть от производителя. В любом случае есть несколько общих рекомендации: нежелательно чтобы изделия контактировали с щелочными и химическими составами.

Скажем, если вы купаетесь в ванной, в бассейне либо на море, изделия из позолоты лучше всего снимать. Также во время чистки любых позолоченных изделий никогда не нужно использовать абразивные чистящие вещества, протирайте их только мягкой тканью. Хотя, учитывая, что бижутерия дешевая оптом продается в большом ассортименте, потускневшее украшение не сложно заменить новым. В принципе золото это очень мягкий материал, поэтому изделия, покрытые золотом, необходимо чистить максимально аккуратно.

Сейчас мы предоставим несколько важных советов:

На спичку намотайте вату и смочите её в простом уксусе. Осторожно начните проводить ватой по поверхности изделия. Во всех местах стыковых звеньев, где появились темные пятна, необходимо акцентировать протирание. Примерно через 5-ть минут уксус необходимо смыть проточной водой, но украшение не притирайте, пускай оно самостоятельно высохнет. Учитывая оптовые цены бижутерия является доступным украшением, и иногда проще купить новое, чем пытаться очистить старое. С целью удалять пыль с позолоченных украшений смочите вату в винном спирте и протрите изделие. Если необходимо позолоченному изделию вернуть блеск, тогда вату нужно окунуть в яичный белок, затем аккуратно протереть поверхность изделия. Когда очистите изделие, его нужно обмыть проточной водой и позволить просохнуть.

Качество позолоченных изделий

Как уверяют специалисты, то каждое заводское изделие, покрытое золотом, станет подразумевать только бережное обращение и если на него оказать физическое воздействие, тогда данное покрытие нарушится. Качественная бижутерия на сайте www.artemal.ru способна оставаться красивой достаточно долго. В принципе вероятность появления дефекта станет зависеть от использования украшения. Часто позолоченные изделия служат несколько лет.


Реклама



Новости




rss