Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Пластиковые окна Schuco: особенности конструкций

Опубликовано: 03.09.2018

видео Пластиковые окна Schuco: особенности конструкций

Saluds, пластиковые окна и двери

Компания Шуко является одним из крупных производителей пластиковых окон и комплектующих к ним. В процессе производства соблюдаются строгие нормы, что делает продукцию надежной, долговечной и экологически безопасной. Предприятия выполняют испытания в собственных лаборатория, что позволяет гарантировать высокое качество изделий.



Поливинилхлоридный профиль Шуко, из которого изготавливают немецкие пластиковые окна, производят исключительно в Германии. Выпускают его два завода. Профиль маркируется, помимо этого его оригинальность подтверждается соответствующими сертификатами.


Сравнение окон VEKA по цене и качеству!

Окна из Германии, изготовленные из профиля Шуко, обладают высокими показателями теплоизоляции. Они устойчивы к температурным перепадам и отлично подходят для достаточно суровых климатических условий. Высокое качество исходного поливинилхлорида, увеличенная толщина стенок профиля и надежное армирование делают окна Шуко долговечными . На протяжении всего срока эксплуатации оконные конструкции сохраняют идеальный внешний вид и первоначальный цвет.


52 этаж страшно красиво и опасно, алюминиевые окна - монтаж альпинистами

Компания Шуко представляет потребителям несколько видов профиля. У каждого вида индивидуально прорабатывались не только эксплуатационные характеристики, но и внешний дизайн. В них присутствуют уникальные конструкторские решения, например, скругленные углы и уменьшение видимой части конструкционных элементов. Все эти дизайнерские составляющие позволяют подобрать окна, гармонирующие с фасадом и интерьером помещений.

Дополняется дизайн оконных конструкций выбором цвета профиля. Его можно ламинировать или окрашивать по специальной технологии, которая разработана специалистами компании Шуко. В технологии AutomotiveFinish используются специальные многослойные пленки. Они состоят из несущего пленочного слоя, слоя лака, являющегося базовым, защитного лакового слоя и защитной пленки. Последняя пленка предотвращает механическое повреждение лака.

Поскольку основная потеря тепла происходит через окна, очень важно их качественно теплоизолировать. Рамы из пластикового профиля обеспечивают высокий уровень теплосохранения, но их требуется дополнить такой же надежной стеклянной частью. Наилучшим вариантом являются энергосберегающие стеклопакеты. Они не только имеют несколько камер, но и укомплектованы низкоэмиссионными стеклами, отражающими тепло в сторону наибольшей температуры.

Подробнее тут: http://fenster-welt.ru/okna-schuco.htm

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.

Реклама



Новости




rss