Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Шпонированные межкомнатные двери

Опубликовано: 03.09.2018

видео Шпонированные межкомнатные двери

Какое покрытие межкомнатной двери выбрать?

Шпонированные межкомнатные двери являются лучшим вариантом для тех, кто желает преобразить и улучшить дизайн и интерьер любого помещения. Она отличается тем, что в своей основе имеет недорогую древесину, которую обычно покрывают срезами из благородных пород древесины, которые в дальнейшем обрабатывают специальным лаком.



За счет ценных пород древесины, которую используют для изготовления дверей, а именно шпон ореха, дуба, бука, вену, вишни и других пород, поверхность самого изделия отличается устойчивостью к возможным неблагоприятным воздействиям окружающей среды.


Шпонированные двери - красиво и надежно!

Например, к повышению влажности и резкому перепаду температуры. Помимо того, что двери обладают высокой прочностью и надежностью, они сделаны из уникального и прочного природного материала — шпона, который еще отличается и своим внешним видом. Если вы правильно и со вкусом подберете межкомнатную дверь, то она будет еще и идеальным украшением любого интерьера.


изготовление деревянных и шпонированных дверей

Шпонированные межкомнатные двери в отличии от дверей, которые изготавливаются из цельного массива, отличаются своей ценой, они стоят намного дешевле, нежели цельные двери. В том случае, если вы не хотите тратить большую сумму денег, но между тем ищите элегантные двери, то шпон является оптимальным вариантом в этом случае. Благодаря тому, что двери шпонированные эконом класса обладают множеством преимуществ, они на рынке находятся вне всякой конкуренции. По той причине, что шпон является натуральным материалом, оттенки цвета полотен могут отличаться друг от друга в зависимости от партии.

Шпонированные межкомнатные двери изготавливаются по европейской технологии, что позволяет обеспечивать им прочность и долговечность. Чаще всего при производстве дверей эконом — класса используется натуральный шпон файн-лайн с рельефным профилем, который изготавливается по методу горячей прессовки и наклеивания на МДФ. Эти двери будут идеально сочетаться с различными предметами интерьера в каждом доме, по той причине, что имеют благородный вид и изготавливаются из экологически чистых материалов, по высокотехнологичному современному методу.

Зачастую двери в квартире испытывают большие нагрузки и очень часто приходят в негодность и требуют ремонта. Ремонт шпонированных дверей вы можете провести самостоятельно или обратиться за помощью к специалисту. Непосредственно перед ремонтом двери следует определить, как она устроена, ее размеры, размеры каркаса и брусков. Очень часто разрушению подвержены места, где устанавливаются замки и места, где крепятся навесы. В этом случае ремонт не требует особых навыков и является весьма простым.

Для этого можно просто перевернуть дверь, конечно же, если устройство дверных филенок не определяет низ и верх полотна. В некоторых ситуациях это самый лучший способ ремонта, так как дверь очень часто может быть отделана с разных сторон разными материалами и даже утеплителями. После этого следует на торце креплений замка навесить петли, а сам замок установить на противоположенной стороне.

Места, где крепятся навесы, могут нуждаться чисто в косметическом ремонте. Более сложного ремонта требуют места крепления замков, и к этому следует отнести серьезно, и в том случае, если вы не уверены в своих силах, тогда следует обратиться за помощью к специалисту. Самым же сложным ремонтом межкомнатных дверей необходим тогда, когда место, куда устанавливается замок настолько ужасно, что стойка и брусок пришли в негодность. В этом случае необходима замена вертикальной стойки и поперечного бруска, а это возможно только при частичном разборе каркаса дверного полотна.

Своевременный уход за шпонированными дверями поможет избежать ремонта . Время от времени необходимо проводить косметическую реставрацию дверей, то есть следует покрывать лаком или другими лакокрасочными покрытиями, которые надежно защитят ваши двери от негативных воздействий окружающей среды. Реставрация шпонированных дверей не представляет собой сложную процедуру, которая требует определенного подхода. И порой бывает достаточно умения «забить гвоздь и покрасить краской».


Реклама



Новости




rss