Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Хостел Друзья на Невском 106

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Друзья на Невском 106

Отзыв о хостеле Друзья на Восстания

Описание хостела

Номерной фонд

Номерной фонд хостела Друзья на Невском 106 представлен 13-ю номерами: одноместными, двухместными, трехместными, четырехместными и шестиместными. В комнатах имеются как двуспальные, так и односпальные кровати. В каждом номере вы можете найти вместительные шкафы и удобные полки для хранения мелких вещей. Многоместные номера обставлены двухъярусными кроватями и диванчиками.



Постельное белье и полотенце входит в стоимость двухместных номеров,в многоместных номерах стоимость белья оплачивается отдельно 100 руб/комплект.

Услуги

Администрация хостела работает круглосуточно. Если у вас есть ценные вещи - вы можете воспользоваться сейфом или камерой хранения. В число платных услуг входит и регистрация иностранных граждан - 250 руб/чел.


Обзор хостела Друзья в Питере

Для тех, кто привык идти в ногу со временем - бесплатный Wi-Fi и гостевой компьютер.

Расположение и достопримечательности

Санкт-Петербург принято называть культурной столицей, и ни у кого не возникает вопроса почему: город был воспет в стихах, в романах, его величественные виды послужили украшением многих картин. Именно здесь начиналось все: от Серебряного и Золотого века русской поэзии, до русского рока.


Сеть отелей и хостелов Друзья поздравляет всех с 1 апреля!

Добраться до хостела даже тем, кто приехал в наш город в первый раз, будет совсем не сложно. Отель расположен в паре минутах ходьбы от Московского вокзала, и ждет своих гостей по адресу Невский проспект, дом 106.


Реклама



Новости




rss