Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Хостел Смольный

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Смольный

Хостел Питерстэй, Санкт-Петербург, Hostel PiterStay видеообзор

Описание хостела

Номера

Номерной фонд хостела - восемь гостевых комнат с вариантами двух-, трех-, четырех- и пятиместного размещения, в которых одновременно могут проживать до 30 человек. В зависимости от количества проживающих номера укомплектованы односпальными или двухъярусными кроватями, тумбами или комодами, небольшим столом, стульями, телевизором и зеркалом. Удобства - две душевые и три санузла, общие и расположены на этаже.


Хостел «Смольный» - дешевые хостелы в питере

Услуги

Помимо жилых комнат в помещении отеля отдельная кухня-столовая, оборудованная кухонным модулем, электрической плитой, холодильником, микроволновкой, электрочайником и необходимым набором посуды. В качестве обеденной зоны - установленный по периметру стены стол с табуретами. Кофе, чай, и сахар предоставляются гостям бесплатно.  На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет.


Зимний Питер, дешёвый хостел

Постояльцам хостела Смольный предлагается -  большой выбор книг и журналов, сейф, установленный у администратора.

В случае необходимости жильцы могут в любое время воспользоваться феном, гладильными принадлежностями и стиральной машиной-автомат (стиральный порошок и кондиционер - бесплатно). Рядом с хостелом - неохраняемая парковка.

Курение и размещение с домашними животными не допускается.

Расположение и достопримечательности

Хостел «Смольный» расположен в центре Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро «Чернышевская». В непосредственной близости от гостиницы находятся такие достопримечательности Северной столицы как Таврический дворец, Таврический сад, Смольный собор, музей Суворова, Спасо-Преображенский собор, музей Мир воды.

Рядом с гостиницей открыто большое количество ресторанов и кафе, где всегда можно заказать любимые блюда и просто хорошо провести время. Получасовая пешая прогулка до Зимнего дворца и Дворцовой площади подарит вам массу положительных эмоций, удовольствия и отличные фотографии.


Реклама



Новости




rss