Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Установка и монтаж тепловых завес

Опубликовано: 04.09.2018

видео Установка и монтаж тепловых завес

Тепловая завеса - монтаж, установка, эксплуатация

Чтобы заказать подключение тепловой завесы  позвоните по номеру +7 (495) 545-45-23 или напишите в чате. Наш специалист поможет выбрать тепловые завесы , определит необходимое количество и способ их размещения, уточнив:



особенности и назначение помещения, наличие / отсутствие тамбура; высоту и ширину проема, среднее время открытия дверей или ворот;  количество перемещаемых через входной проем людей и техники. Наши преимущества Профессиональный монтаж тепловых завес с соблюдением европейских стандартов качества и безопасности. Точные расчеты, установка любой сложности,  сервисное обслуживание тепловой завесы . Поможем выбрать водяную завесу  для промышленных объектов, электрическую для дома и офиса,  завесы без обогрева  для супермаркетов. Владеем современными технологиями монтажных работ и электроподключения, гарантируем строгий контроль качества при установке. Цена услуг от покупки до пуско-наладки включает стоимость сертифицированных материалов и комплектующих с минимальной наценкой.

Работаем с 2002 года, установили более 10000 завес в Москве и области. Монтаж иподключение тепловых завес производим ежедневно с 9-00 до 22-00. По согласованию возможен выезд бригады в день заказа, а также в выходные и праздничные дни.


Тепловая завеса на дверь в любое место модель КЭВ-3П115Е Тепломаш 1.5/3 кВт

Варианты монтажа тепловых завес

Наиболее распространен монтаж тепловой завесы горизонтального типа , предусматривающий фиксацию оборудования  на стене или на потолке над дверью или воротами. По длине оно должно полностью перекрывать входное пространство и быть немного больше, чем сам проем - чтобы исключить попадание холодного воздуха снаружи. В технических документах для каждой модели указывается рекомендуемая высота (при несоответствии уровня размещения и мощности могут возникать потери тепла за счет проникновения холода и сквозняков).


Установка тепловых завес при помощи тали

Вертикальные воздушно-тепловые завесы  устанавливают по бокам от дверного проема, прикрепив их к полу или стене. Вертикальное размещение позволяет экономно использовать энергоресурсы благодаря возможности установки оборудования не по всей высоте проема, а в нижней его зоне - на 3/4 от общей высоты. Вертикальные завесы устанавливаются на воротах подъемно-поворотного типа, в торговых и офисных центрах, спортивных сооружениях с высокими потолками. Различают левосторонние, правосторонние и универсальные завесы. При большой высоте проема допускается вертикальный монтаж нескольких устройств в колонну для максимальной эффективности воздушного барьера или прокладка воздушного канала в нижней части проема с подачей струи воздуха вверх. 

Особенности установки завес на электричестве и горячей воде

Установка тепловых завес - это прокладка коммуникаций, фиксация с помощью скоб, шпилек или подвесок, тестирование и ввод в эксплуатацию.

Электрические устройства не нуждаются в подведении воды и монтажные работы сводятся к тому, чтобы подсоединить только электрокабель. А при установке оборудования на воде необходимо наличие смесительного узла, фильтров, циркуляционных насосов, системы защиты от замерзания, кроме этого  обвязка водяной завесы  требует подключения по воде, поэтому такой монтаж стоит дороже. Но в процессе эксплуатации затраты на водяную завесу в 4 раза меньше по сравнению с электрической. 

Свяжитесь с нами и получите возможность купить тепловые завесы высокого качества с установкой. Это обеспечит максимально надежную гарантию долговременной работы оборудования и решение всех возникающих вопросов силами специалистов одной и той же компании. 

Детали проекта можно обсудить с нашим инженером в телефонном или интернет режиме. Все необходимые параметры оборудования рассчитываются дипломированными специалистами перед началом выполнения работ. Материалы и комплектующие, которые могут потребоваться в ходе подключения, всегда имеются на нашем складе.


Реклама



Новости




rss