Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Как мы обслуживаем 1С?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как мы обслуживаем 1С?

Программист 1С Азербайджан, Баку. Услуги программиста, обслуживание 1С, доработка.

Мы обслуживаем как коммерческие организации, так и бюджетные учреждения в Чебоксарах и за его пределами дистанционно. Обслуживание 1С в организациях обычно сводится к периодичному обновлению релиза программы и форм отчетности, даются ответы на популярные вопросы, к примеру: «Куда нажать, чтобы провести документ, почему он не проводится?».



Когда мы предлагаем нашим потенциальным клиентам обслуживание в 1С, то часто слышим в ответ: «У нас уже есть обслуживающая организация, мы всем довольны».

НО оказывается — есть ряд вопросов, которыми клиенты никогда не интересовались, даже не знали всех возможностей ведения учёта в 1С. Не думали, что могут получить консультацию по многим вопросам бухгалтерского учета и учета заработной платы у своей обслуживающей организации. И не подозревали о таком стандарте качества при обслуживании, как получение ответов от обслуживающей организации на любой вопрос заданный бухгалтером. Причем ответы эти не пространные, а — точные, верные и по существу. В штате нашей Компания работают программисты 1С и бухгалтера - основные пользователи системы "1С: Предприятие", поэтому нам проще понять Вас и Ваши потребности.


1С:ТОИР. Как справиться с пожирателями бюджета – ремонтами и ТО оборудования? Есть ответ – 1С:ТОИР

Обучение. Первый (и самый важный) этап при сотрудничестве. Бухгалтеры знают всё о бухгалтерском учёте, но в некоторых случаях не умеют корректно заносить данные в 1С и отражать особенности учёта в программе. Мы показываем и рассказываем обо всех тонкостях и нюансах. И не жалеем на это времени. Возможности 1С безграничны, нужно просто о них знать. Прочитав это, многие подумают: «Нам не нужно обучение, мы все знаем и умеем». Спорить не будем, но заметим, как показывает практика, 1-5 участков бухгалтерии ведутся неверно или с существенными погрешностями, работа именно на этих участках требует дополнительного обучения бухгалтеров. Иногда нужно просто доучить, в некоторых случаях, когда работа изначально ведется по ошибочному принципу — переучить.

Ежемесячная проверка базы клиента. Позволяет выявить и устранить ошибки всех разделов учёта и вносить своевременные поправки в течение отчётного года. Итог: у клиентов нет проблем с налоговой и бухгалтерской отчетностью, отчётность сдаётся быстро и правильно, ничего не теряется, отчетность сходится сразу. Помимо этого мы показываем нашим клиентам, откуда взялись ошибки и как их избежать в дальнейшем при работе в 1С.

Консультационная поддержка. Десятки тысяч выявленных ошибок, неизмеримый опыт — из всего этого сформирована ежедневно пополняемая база ошибок, возникающих при работе в 1С. Бухгалтер быстро получает ответ на свой вопрос и не отвлекается от работы. Почему именно так? Ответ прост: наши консультанты ежедневно сталкиваются с колоссальным объемом ошибок и ситуаций, которые случаются в компаниях, находящихся у нас на обслуживании. Именно такого опыта лишены бухгалтеры, но он есть у наших консультантов. Изменения и реформы происходят в бухгалтерском и налоговом учете и учете заработной платы ежегодно, зачастую наши клиенты узнают об этом именно от нас. Это нормально, мы следим за всеми изменениями в законодательных нормах, это просто часть нашей работы, которая помогает клиентам вести учёт верно. Также мы объясняем, как правильно вести учёт, ежемесячно проверяем базу клиентов и в течение года выявляем и исправляем ошибки, возникшие при работе. В результате мы доводим клиента до сдачи отчетности.

Доработка 1С. Типовые решения, предлагаемые 1С, далеко не всегда учитывают специфику бизнес-процессов организации, поэтому, практически у любой компании, возникает потребность внести изменения в информационную систему:

V Доработка печатных форм. Изменение внешнего вида актов, счетов и других документов согласно требованиям вашей компании.

V Разработка и изменение отчетов. Создание отчетов для оперативных и аналитических управленческих отчетов.

V Расширенное разграничение прав доступа для пользователей. Ограничение доступа пользователям к определенным позициям в справочниках, к документам и печатным формам.

V Разработка обработок для анализа, автоматизация и упрощение процедур внесения информации или заполнения форм в программе.

V Добавление в типовые конфигурации новых объектов, таких как справочники, документы, регистры и т.д.

V Ремонт и восстановление баз данных 1С. Восстановление работоспособности баз данных после неудачных обновлений или физической порчи файлов.


Реклама



Новости




rss