Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Промышленные секционные ворота цена

Опубликовано: 28.09.2018

видео промышленные секционные ворота цена

Промышленные секционные ворота Алютех. KEY SIMS. Киев

Предлагаем потенциальным клиентам возможность заказать современные промышленные ворота секционного типа. У нас представлена самая доступная цена в Челябинске - всего 72 896 рублей за одну единицу! Мы не только занимаемся реализацией данных ворот, но еще и готовы провести самостоятельную установку!


ПРОМЫШЛЕННЫЕ СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА

Особенности, предназначение и преимущества

Представленные секционные ворота могут использоваться для эксплуатации на территории производственных, промышленных или бытовых объектов. Они имеют ширину 3 метра, высоту 4 метра и величину притолока 50 сантиметров. Этого вполне хватает для обеспечения комфортного доступа к помещению. Максимально снизить стоимость ворот позволяет то, что мы самостоятельно их производим. На всю нашу продукцию, включая ворота, представленные на этой странице, распространяется официальная гарантия. Приобрести эти ворота вы можете на заказ. Срок изготовления, как правило, составляет четыре дня с момента оформления покупки.


Промышленные секционные автоматические ворота /АльфаКом

Секционные ворота изготовляются из жесткого профиля с повышенным уровнем прочности. В стандартной комплектации предлагается один из десяти вариантов оттенков. Если вам нужны ворота, максимально соответствующие общему дизайну экстерьера или корпоративному стилю, мы готовы окрасить их в уникальный цвет из палитры RAL.

 Панели разработаны таким образом, чтобы обеспечить минимальный теплообмен. Со всех сторон присутствуют уплотнители, которые обеспечивают не только сохранение тепла в холодное время года, но еще и предотвращают замерзание ворот в лютые морозы. На представленные ворота устанавливается автоматическая система управления. Вам не надо выполнять какие-либо физические действия для открывания или закрывания. Оформить покупку вы можете прямо сейчас, позвонив нашему представителю, либо воспользовавшись специальной формой на сайте.


Реклама



Новости




rss