Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ворота автоматические, гаражные, секционные и сдвижные, а так же рольставни, шлагбаумы, заборы и калитки купить по доступной цене в Уфе, +7 347 266 66 66

Опубликовано: 28.09.2018

Внимательно прочитайте инструкцию перед использованием. Для продления срока службы ваших рулонных ворот следуйте данной инструкции.

Рулонные ворота должны открываться плавно без рывков и толчков. Для подъема и опускания конструкций необходимо использовать только предназначенное для этих целей управление. Не рекомендуется частичное поднятие или опускание полотна рулонных ворот, особенно для больших конструкций. Не подвергайте рулонные ворота ударам и не препятствуйте их свободному открытию и закрытию. Следите за тем, чтобы во время перемещения полотна рулонных ворот в проёме отсутствовали посторонние предметы, так как это может привести к повреждению конструкции. Запрещается устанавливать дополнительное оборудование или аксессуары, которые могут изменить вес конструкции, а также производить самостоятельно замену или регулировку отдельных частей, без письменного согласования с продавцом. В зимнее время в случае обледенения частей конструкции рулонных ворот перед подъемом и опусканием полотна предварительно простучать полотно конструкции по контуру до полного освобождения частей конструкции от льда и посторонних предметов, обращая особое внимание на состояние места соединения нижней планки изделия с полом они также должны быть очищены. В случае продолжения ремонтных работ в помещении, после установки рулонных ворот, требуется закрыть полотно и направляющие защитной пленкой во избежание попадания строительных материалов.

В течении гарантийного срока мы обеспечиваем устранение всех подтверждённых дефектов, обусловленных использованием некондиционных материалов или производственным браком. Мы обязуемся произвести устранение выявленных дефектов, заменить дефектную продукцию на исправленную. Заменённые детали переходят в нашу собственность.

Гарантия не распространяется на дефекты следующего происхождения:

износ деталей, не представляющий угрозы надёжности работы изделия; не соблюдение инструкции по эксплуатации; повреждения вследствие небрежного отношения или преднамеренные повреждения; дефекты, вызванные внешними агрессивными воздействиями, аномальными воздействиями со стороны окружающей среды; повреждения при дополнительном нанесении средств защиты поверхностей; ремонт силами неквалифицированного персонала; использование деталей производства иных фирм без согласия фирмы-производителя товара. лакокрасочное покрытие и царапины

* Техническая терминология деталей указана в паспорте изделия либо на сайте.


Реклама



Новости




rss