Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Маленькие кухни с барной стойкой с фабрики "Кухни-Люкс" (небольшая, малогабаритная)

Опубликовано: 28.09.2018

видео Маленькие кухни с барной стойкой с фабрики

кухня с барной стойкой у окна

Этот оригинальный элемент стал популярным в современном быту. Его можно приставить к стене, сделать продолжением обеденного стола, или самостоятельной конструкцией. Правильно подобранная по стилю, она стает ярким акцентом в любом кухонном интерьере.


Кухня угловая с барной стойкой. Наша работа.

Считается, что стойка – это предмет, подходящий для больших помещений. Но дизайнеры компании «KUXNI-LUX» на деле доказывают, что возможно разработать проекты с барными стойками и для маленьких кухонь.

Преимущества барной стойки для маленького помещения:


Фабрика кухни VIRTA представляет лучшие модели кухонной мебели от классики до модерн.

рационально используется пространство; может служить простым столом; используется как удобная рабочая плоскость; это практично.

Небольшая малогабаритная кухня с барной стойкой

Не отказывайтесь от мечты, если в вашем жилище недостаточно площади. Небольшая кухня с барной стойкой – вполне возможна, когда к проектированию подходят грамотно. Классические модели не применяют, так как они состоят из многих шкафчиков, полок и требуют много места.

Малогабаритная кухня с барной стойкой должна быть аккуратной и функциональной. Для этого лучше всего подойдет изделие с узкой столешницей. Под конструкцией находится пустота, в которой прячут стулья. Чтобы украсить строгий стиль, добавляют аксессуары небольших размеров.

Удобными маленькими кухнями являются варианты с комбинированными барными стойками. Они сэкономят место, полноценно заменив обычный стол. Вначале столешницу используют для нарезки, приготовления блюд, а затем накрывают для семейной трапезы.

Каталог кухонь на заказ

 

Отличной разработкой для расширения пространства станет маленькая угловая кухня с барной стойкой.

Существуют миниатюрные модели, приставляемые к стене. Визуально увеличить габариты комнаты поможет материал, который сделает продукцию практически невесомой и невидимой - ударопрочное стекло. Также удачным вариантом станут табуреты из прозрачной пластмассы.

Дизайны маленькой кухни с барной стойкой

Пространство кухни нужно организовать так, чтобы она привлекала уютом и функциональностью. Если есть ограничения, то барную стойку размещают, не загромождая комнату.

Дизайнеры предлагают разные варианты, например, стойка у окна. Ее можно разместить перпендикулярно подоконнику или вдоль него, как продолжение.

Можно так продумать дизайн маленькой кухни, чтобы с помощью барной стойки увеличить поверхность для готовки, приставив изделие к основной имеющейся мебели. Когда комната совсем малая, то предмет располагают вдоль стены.

В случае, если планируется объединить в одном помещении кухню, столовую или гостиную, то барная стойка послужит перегородкой.

Чтобы изделие гармонично вписалось в интерьер кухни, помогло создать душевную атмосферу и привлекало к себе родных и гостей, его можно выделить с помощью освещения, цвета.

Специалисты фирмы «KUXNI-LUX» разработают проект и изготовят кухонный гарнитур с барной стойкой для помещения с любой площадью. Мы учитываем все пожелания клиента.


Реклама



Новости




rss