Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

United Sexy Boys

Опубликовано: 28.09.2018

видео United Sexy Boys

Группа USB - Реклама отечественных товаров

Провокационный коллектив с претензией называться «музыкальным» United Sexy Boys радует зрителей своими выступлениями на популярном шоу Камеди Клаб не очень давно, но уже успел занять достойное место в рейтинге популярности резидентов.


Группа USB - Альбом "Весенняя кобель"

Секрет их успеха у зрителей заключается в незамысловатых пародиях на современных эстрадных исполнителей.  Согласитесь, нельзя не заметить, что сегодняшний музыкальный Олимп населяют далеко не самые талантливые исполнители. Да, деньги у родителей нынешней «звезды» есть: на клипы, гастроли и прочие составляющие, но нет ни голоса, ни смысла в песнях. Вот именно таких персонажей шоу-бизнеса и высмеивают очень тонко ребята из «запрещенной» группы USB.


Приколы из жизни Константина Маласаева (USB , United Sexy Boys, Comedy Club)

Их приветственная фраза, когда они появляются в студии, дружеский стеб («Послушай, ведущий!») над Гариком Мартиросяном, уже стали классикой жанра. Их клипы – это полнейшая безвкусица, лишенная абсолютно любого смысла, разве что показать всем нам, как быть не должно.

Участники группы United Sexy Boys – друзья еще со времен участия в КВН, ребята играли в команде «Максимум» и их яркие персонажи в игре запомнились и полюбились зрителям уже давно. Новый проект, USB, это новый виток в творческой жизни комиков.

Кстати, ребята в жизни совсем не соответствуют своим героям на сцене – все он имеют дипломы о высшем образовании и огромные перспективы в будущем.


Реклама



Новости




rss