Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Комплекты электрических замков

Опубликовано: 29.09.2018

видео Комплекты электрических замков

Комплект учебно-лабораторного оборудования "Система центрального электрического замка автомобиля"

Хотите предотвратить проникновение посторонних лиц в помещение или на территорию? Электрические замки станут лучшим решением для обеспечения максимального уровня защиты. Мы предлагаем два варианта для разных целей и условий эксплуатации:



·         Дверные электромеханические замки представляют собой конструкцию из электрического привода и управляющей системы. Злоумышленник не сможет вскрыть его методом «отжатия». Разные модели электромеханических замков отличаются разным количеством ригелей и предусматривают индивидуальные способы закрытия. Установка занимает минимум времени, а при необходимости вы можете воспользоваться помощью специалистов компании «АшРобот». Мы предлагаем исключительно качественную продукцию напрямую от производителей, чтобы ваш электромеханический замок на 100% отвечал реальным потребностям.


Комплект замка на офисную дверь

·         Вторая разновидность электрического замка – электромагнитная запорная система. Она обеспечивает удержание полотна за счет мощного магнита. Функционирование двери невозможно при отсутствии источника или резерва электрической энергии. В зависимости от пожеланий пользователя, такие запорные механизмы могут быть постоянно открытыми или постоянно закрытыми – первые оставляют дверную створку открытой при отключении подачи тока, а вторые сохраняют ее закрытой.


XIAOMI УМНЫЙ ДВЕРНОЙ ЗАМОК СО СКАНЕРОМ ОТПЕЧАТКА! КРУТОЙ ГАДЖЕТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ Aqara

Что надо знать о других возможностях электрозамков?

Дверные электромагнитные и электромеханические замки – основные виды электрических запорных механизмов – предусматривают возможность дополнения системами обычного или видеодомофона, считывателями карт, кодовыми панелями, биометрическими считывателями отпечатков пальцев и др. Таким образом, вы получаете неограниченные возможности для управления доступом.

Электромеханические замки для дверей и устройства электромагнитного типа предусматривают установку на легкой двери из дерева и пластика или на тяжелых уличных калитках. Запорные системы очень функциональны, а их монтаж не требует затрат времени и денег. При этом в процессе эксплуатации электромеханическому или магнитному замку не нужно сложное обслуживание. На протяжении длительного срока времени он сохраняет первоначальные характеристики.

Хотите купить электромеханический замок или узнать больше о запорном механизме электромагнитного типа? Свяжитесь со специалистами компании «АшРобот» по телефону и получите консультацию в удобное для вас время!


Реклама



Новости




rss