Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Комплект мебели для кабинета руководителя Iulio

Опубликовано: 29.09.2018

видео Комплект мебели для кабинета руководителя Iulio

Governors, Senators, Diplomats, Jurists, Vice President of the United States (1950s Interviews)

      Новый кабинет Iulio от итальянской фабрики Лас Мобили имеет две ключевых особенности.


Calling All Cars: The Blood-Stained Coin / The Phantom Radio / Rhythm of the Wheels

     Первая - это дизайн. Iulio можно смело назвать смысловым продолжением кабинета FILL EVO, он явно следует по его стопам в части дизайна. Но, с другой стороны, Iulio это совершенно другой кабинет, с новыми опорами, новыми рабочими поверхностями, а тумбы оснащены раздвижной копланарной дверью. Кабинет руководителя Iulio полностью изготовлен из МДФ и 3D фольги, а рабочие поверхности исполнены в новых модных декопах дерева, что придают новую легкость исполнения. Элементы выглядят невероятно элегантными также благодаря атласной отделке кромки профиля. Опоры стола руководителя Iulio выполнены из полированного алюминия, со вставками окрашенными в тон рабочей поверхности. Результат - это мебель Iulio с мягкими, органичными формами и с чистой геометрией...просто идеальный кабинет.

    А вторая особенность - сентиментальная. После многих лет работы с душой, вполне закономерно, что основатель Лас Мобили, Джулио Pedicone, должен получать официальное признание в собственной компании. Именно поэтому было принято решение назвать этот новый кабинет руководителя IULIO.

Особенности серии:

Столы для переговоров могут быть оснащены TOP-ACCESS - механизмом скрытой проводки, с механизмом открытия при нажатии push-open того же цвета, что и столешница. Декоративная крышка, закрывающая кабель-канал опоры, выполнена из МДФ с 3d покрытием в цветах: СЕРЫЙ ВЯЗ 12, КОРИЧНЕВЫЙ ЯСЕНЬ 52, ОРЕХ 57, ТИК САМОА 67, БЕЛЫЙ ЯРКИЙ 69. Столы могут быть оснащены передними защитными панелями,  выполненными из МДФ с 3d покрытием толщиной 18 мм, в цветах: СЕРЫЙ ВЯЗ 12, КОРИЧНЕВЫЙ ЯСЕНЬ 52, ОРЕХ 57, ТИК САМОА 67, БЕЛЫЙ ЯРКИЙ 69, ЛАВА 14. Каркас подкатной и сервисной тумбы, монолитных шкафов выполнен из ДСП толщиной 18 мм, покрытой меламином, в цветах АНТРАЦИТ 55 или БЕЛЫЙ ЯРКИЙ 69 Задняя панель, фасады и двери подкатной и сервисной тумбы, двери монолитных шкафов могут выполнены из МДФ толщиной 18 мм с 3d покрытием в цветах: СЕРЫЙ ВЯЗ 12, КОРИЧНЕВЫЙ ЯСЕНЬ 52, ОРЕХ 57, ТИК САМОА 67, БЕЛЫЙ ЯРКИЙ 69 Радвижные двери сервисной тумбы оснащены механизмом плавного закрытия Топ и боковины подкатной и сервисной тумбы, монолитных шкафов, декоративные боковины и топы шкафов могут выполнены из МДФ толщиной 18 мм с 3d покрытием в цветах: СЕРЫЙ ВЯЗ 12, КОРИЧНЕВЫЙ ЯСЕНЬ 52, ОРЕХ 57, ТИК САМОА 67, БЕЛЫЙ ЯРКИЙ 69, ЛАВА 14 Топ подкатной и сервисной тумбы декорирован металлическим профилем в цвете СЕРЫЙ СТАЛЬНОЙ со специальным фрезерованием Направляющие ящиков выполнены из металла с нейлоновыми роликами.  Ручки ящиков выполненны из литого металла в цвете СЕРЫЙ СТАЛЬНОЙ Полки монолитных шкафов выполнены из ДСП толщиной 25 мм, покрытой меламином, в цветах АНТРАЦИТ 55 или БЕЛЫЙ ЯРКИЙ 69 Стеклянные двери стационарных шков состоят из алюминиевой рамки в цвете СЕРЫЙ СТАЛЬНОЙ с интегрированной в его вертикальный профиль ручкой и матового или глянцевого 4 мм стекла в цвете СЕРЫЙ БЕЖЕВЫЙ 72. Шкафы и композиции шкафов обяззательно комплектовать топом и декоративными боковинами

Реклама



Новости




rss