Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Входные металлические двери в частный дом

Опубликовано: 29.09.2018

видео Входные металлические двери в частный дом

Ужасы после установки входной металлической двери

Производитель «СтройСтальИнвест» предлагает покупателям уличные утепленные двери для частного дома по низким ценам. В каталоге представлено фото и техническое описание сертифицированных изделий с различной отделкой (МДФ, порошковое напыление, ламинат и др.) и комплектацией.



Размеры, отделочные покрытия и комплектация согласовываются с клиентом при оформлении заказа.  Установка дверей в Москве и Московской области  производится профессиональными монтажниками.

Входные теплые двери в частный дом изготовлены из холоднокатаной стали толщиной от 2 мм. В комплектации ребра жесткости, что свидетельствует об устойчивости полотна к повышенным нагрузкам. Такие  уличные двери противостоят интеллектуальному взлому.


Двери с терморазрывом. Сибирский тест в холода. Теплые двери в частный дом.

Особенности конструкции:

Металлические двери имеют в своей конструкции утеплитель (минеральная вата). Отличаются хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами. От холодного воздуха защищает уплотняющий контур, закрепленный по периметру блока.  В комплектацию входят массивные петли с устройствами-блокираторами, ночная задвижка, глазок наблюдения. Установлены  дверные замки  следующих производителей: CISA, Kale, Меттэм и др. Внешняя отделка выполняется практичными и долговечными покрытиями. Полотно окрашивается антивандальной порошковой краской, декорируются коваными элементами, которые усиливают прочность полотна. Также популярны панели МДФ, ламинат, массив дуба.

Входные металлические двери в частный дом (Кривой Рог)


Реклама



Новости




rss