Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Кинотеатр «Большое кино»

Опубликовано: 29.09.2018

видео Кинотеатр «Большое кино»

Большое кино - Крепкий орешек 2

Кинотеатр «Большое кино»

Адрес: Astrakhan city. , ул Боевая, 25

Код для сайта Кинотеатр «Большое кино» in Astrakhan

При использовании наших туров обратная гиперссылка обязательна. Удалять, изменять, закрывать её от индексации поисковыми системами недопустимо! Встраивая тур на страницы своего сайта Вы принимаете данные условия.



Avg price: 0 руб Location : Service : Interior :

Description:

Кинотеатр «Большое кино» – это масштабный проект, и на сегодняшний день, самый популярный кинотеатр в городе. 

Испанские кресла, современное немецкое звуковое и видеооборудование, яркое цветовое решение, комфортабельные кинозалы — поход в этот кинотеатр дарит ощущение праздника.


Большое Кино - Битва титанов

 Кинотеатр располагает 8-ю комфортабельными залами, оборудованными по последнему слову современного кинотеатра. Премьерный зал на 376 мест с большим киноэкраном — 12,5 метров по горизонтали и 6 метров по вертикали. 

 Три зала с оборудованием для демонстрации фильмов в формате 3D (объемное изображение с использованием специальных очков) и цифрового показа. 


Большое Кино - Фантом

В каждом кинозале оборудованы места для людей с ограниченными физическими возможностями: лифты, подъездные дорожки, места в рядах.

Предусмотрены и «места для поцелуев» — последние ряды с откидными подлокотниками, чтобы просмотр фильма был более удобным.

 Настоящий визитной карточкой киноцентра является VIP-зал,  Зритель будет смотреть фильм, сидя на удобном диванчике за красивым столиком, и пить ароматный кофе. 

 

{[ comment.pub_date ]} | {[ comment.user_name ]}:

{[ comment.comment ]}


Реклама



Новости




rss