Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Спортивный Audi RS Q3 уже не Концепт

Опубликовано: 29.09.2018

видео Спортивный Audi RS Q3 уже не Концепт

640 л.с. Mercedes-AMG GT 63 S и GT 53 – ОБЗОР на тест-драйве в США, штат Техас.

Похоже представленый в начале года спортивный кроссовер малого класса от Ауди получил множество положительных отзывов. Псевдовнедорожный спорткар Audi RS Q3 получил официальное право на серийное производство буквально вчера.


ПЕРВЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ ( !!! ) Новый BMW X5 G05 2019 (M50D) - едем с Павлом Блюденовым в Техасе, США.

Полное название будущей модели, а точнее очерёдность в символах индексации запомнить сложно, RS Q3 или Q3 RS или QRS3. Только один Suv из линейки бренда получил версию RS на данный момент и того не больше года тому назад. Это Q5. А сейчас новый RS Q3 составит ему пару и расширит общий выбор меду RS3, RS4, RS5, RS Q5 в 2013 году, так как все модели попадают под определённые запросы клиентов и разнятся только небольшими отклонениями в спорт или практичность, престиж или компактность, но каждая из них может смело называться спорткаром.


DT Test Drive — Lamborghini Urus. Новый король SUV?

С турбомотора от RS3 и TT RS объёмом в 2.5 литра и мощностью в 340 лошадиных сил могут снять больше на 5-10 процентов мощности или оставить текущее значение. В любом случае разгонная динамика должна быть на уровне 5 секунд до первых 100 км/ч. Клиренс Audi Q3 RS будет занижен на 2-3 сантиметра по сравнению с базовой версией. Остальные технические характеристики и цена пока не озвучены.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Audi RS Q3 фотографии:


Реклама



Новости




rss