Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Купить плитку коллекции Harisma производства Уралкерамика в салонах Санкт-Петербург

Опубликовано: 30.09.2018

Керамическая плитка с необычным названием Harisma от российского производителя «Уралкерамика» имеет неповторимый восточный колорит. За счет белого фона ажурный орнамент выглядит легким и нежным, а золотистый кант по его линиям добавляет коллекции благородство и создает в пространстве волшебный эффект.

Эффектные марокканские декоры в стиле ручной росписи дополняются строгой однотонной фоновой плиткой из коллекции «Альтаир», характерной для стиля модерн. Использование дизайнерами смешивания стилистических направлений делает ваше помещение индивидуальным и запоминающимся.

Состав коллекции Harisma бренда URALKERAMIKA

В оригинальную и стильную коллекцию «Харизма» от компании «Уралкерамика» входит:

Настенная фоновая плитка белого и темно-серого цвета с меланжевым эффектом. Напольный кафель с такой же имитацией тканевой текстуры. Броские декоры двух видов с рисунком, напоминающим кружево. Декоративный бордюр с принтом, повторяющим рисунок на вставках.

Используемый для оформления базовой плитки меланжевый узор придает цвету глубину, насыщенность и интенсивность. А структурированные, чуть волнистые полосы создают приятные тактильные ощущения.

Очень интересно выглядят разноцветные декоративные модули. Один из элементов декора украшен принтом, напоминающим роспись тарелок или связанные крючком ажурные узоры. На другом — подобный рисунок изображен лишь до половины. Такой дизайнерский прием позволяет собирать из отдельных вставок панно или декоративные ленты свободного размера.

Эксплуатационные качества керамики Harisma

Качественное керамическое покрытие из коллекции Harisma URALKERAMIKA обладает стильным дизайном, а также превосходными эксплуатационными и техническими характеристиками. Оно не подвергается промерзанию и растрескиванию. Прочный верхний слой глазури защищает плитку от негативного воздействия влаги и моющих средств, а поддерживать в помещении чистоту и порядок не составляет труда. 

Такая керамика относится к напольному покрытию с классом истираемости PEI-III, поэтому лучше укладывать ее в помещениях с людским потоком средней или малой интенсивности. Полотна изготавливаются с использованием современных технологий и пользуются у потребителей повышенным спросом.


Реклама



Новости




rss