Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Автоматические откатные ворота

Опубликовано: 30.09.2018

видео Автоматические откатные ворота

Автоматические откатные ворота DOORHAN с приводом FAAC C720

Эти конструкции призваны обеспечить качественный, удобный и безопасный въезд на любой защищенный участок.  Автоматические откатные ворота  достаточно просто устанавливаются, за счет своей надежной конструкции не вызывают проблем во время эксплуатации, а управлять ими можно при помощи одной кнопки на пульте, не выходя из автомобиля.



Изготовление откатных ворот осуществляется по индивидуальному запросу клиента, то есть с учетом условий будущего монтажа. Чаще всего эти конструкции привлекают заказчиков возможностью работы в небольшом пространстве – для их открывания не нужна большая территория. Откатные ворота с роллерами двигаются параллельно ограждению, полностью освобождая дорогу для проезда, а так как их монтаж не требует установки верхних и нижних направляющих, ничто не ограничивает пространство по высоте. Качественные составляющие конструкции позволяют сделать ее легкой в управлении и совершенно бесшумной, а консольная подвеска повышенной жесткости не дает ей провиснуть со временем.


Откатные ворота с калиткой. Инструкция по монтажу и обзор готовых ворот.

Что касается эстетичности, то автоматические откатные ворота выглядят значительно привлекательнее своих сдвижных аналогов, легко вписываясь в любой дизайн приусадебного участка. С помощью таких конструкций у вас есть все шансы сделать въезд на свою территорию красивым, современным, стильным, по-настоящему «дорогим». Сохранению великолепного внешнего вида ворот способствует покрытие обшивки сверхпрочным антикоррозийным составом и нанесение на поверхность краски порошковым методом.


Монтаж Откатных Ворот *СОВА* своими руками, видеоинструкция

Ворота из профлиста «под ключ».

Компания «ЗаводЗаборов» предлагает вам автоматические откатные ворота «под ключ», гарантируя:

практичность, надежность и удобство в использовании; длительный срок беспроблемной службы; множество вариантов декора; высокую скорость обслуживания.

Установка ворот откатного типа осуществляется опытными мастерами в сроки, заранее оговоренные с заказчиком. Мы всегда действуем в ваших интересах – готовы подстроиться под ваш рабочий график, выполнить монтажные и пусконаладочные работы на месте. В результате вы получите конструкцию с добротным электроприводом, которому не могут навредить климатические изменения.

У нас вы можете приобрести системы, спроектированные специально для вас. Одна из их задач – гармонично сочетаться с остальными элементами ограды и общим дизайнерским решением участка. Автоматические откатные ворота от компании «ЗаводЗаборов» станут визитной карточкой вашего дома, красноречиво рассказав вашим гостям и соседям о вашем высоком статусе и превосходном вкусе.


Реклама



Новости




rss