Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Антон, 30 июля 2014

Опубликовано: 30.09.2018

видео Антон, 30 июля 2014

Арт центр Мадины Саральп. Концерт Мурата Кабардокова и Антона Стародубцева. 30 июля 2017г.

Хорошая компания, отличный сервис. Обратился к ним, когда «приперло»: потребовалось на автозаправку дополнительный источник мощности (у района какие-то перебои возникли). Рад, что мне смогли быстро помочь (заминки в работе вредны для бизнеса). Предоставили мощную станцию, с оператором и топливом. Два дня, пока электрики свои косяки устраняли, у меня все работало исправно. Благодарен.



Антон, 30 июля 2014

У ребенка был день рождения, 10-й. Решили устроить масштабный праздник прямо в детском лагере, где отдыхал сын. На все наши задумки (музыку, свет и прочее) мощностей детского учреждения точно бы не хватило. Так нам в лагере сказали...      Подробнее »

Семья Смирновых, Дмитров, 17 августа 2014


С Аксенов Прямая Линия 30 июля 2014

Хотим сказать «большое спасибо» от всего нашего коллектива. «Аренда электростанций» нас сильно выручила, когда нам, как подрядной организации, потребовалось срочно доставить к промышленному зданию автономный источник электропитания...      Подробнее »

компания Аргус, 26 февраля 2015


31 июля 2014 г.

Заказывал через Аренду Электростанций генератор для питания бытового городка на строительном объекте. Ранее о компании слышал от коллеги, поэтому обратился именно сюда. Генератор арендовал впервые. Что понравилось: подробная информа..      Подробнее »

Александр, 21 февраля 2016


Реклама



Новости




rss