Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Изготовление топперов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Изготовление топперов

Лазерная резка топпера из фанеры в торт

Рекламные топперы помогут качественно и оригинально прорекламировать товары и услуги. Это необычный метод продвижения, который при минимальных затратах дает отличные результаты.



Топпер представляет собой плакат, стенд или объемную фигуру, которая размещается над стеллажным оборудованием или в верхней части торгового пространства под потолком. Такое необычное использование помещений неизменно привлекает взгляд покупателей и концентрирует всеобщее внимание, помогая донести необходимую информацию абсолютно всем.


Изготовление фоторамок и слов на бюджетном чпу станке.

Основные преимущества топперов

Продвижение товаров и услуг с помощью топперов выгодно по нескольким причинам:

В отличие от других рекламных инструментов, носители информации не ограничены размером и конфигурацией. Они могут быть как плоскими, так и объемными, иметь любую величину – это зависит от пространства, где они будут находиться. Расположение помогает охватить большую аудиторию. Даже не посещая отдела с рекламируемой продукцией, покупатель будет проинформирован о его наличии в магазине, что значительно повышает вероятность незапланированной покупки. Качественный топпер может стать частью системы навигации в магазине, делая рекламу ненавязчивой и полезной для потребителей. Ориентируясь на надписи и указатели, покупатель сможет быстро отыскать необходимые ему товары. Возможность длительного размещения и замены устаревших сообщений: жесткое основание может использоваться многократно, стоит лишь периодически размещать актуальную информацию.

Производство эксклюзивных топперов

Дизайнеры и технический персонал нашей компании помогут создать уникальные топперы, которые станут выгодным вложением в успех. Мы готовы предложить массу необычных творческих идей или воплотить замыслы заказчика, используя для этого лучшее оборудование и фирменные расходные материалы.


Рисуем топпер. Макеты для лазерной резки.

В работе мы применяем различные методы печати на всех видах поверхностей. Наша продукция – это всегда яркие, оригинальные и привлекательные топперы, которые эффективно повышают популярность товаров и всегда находятся в эпицентре внимания.


Реклама



Новости




rss