Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

УФ-печать на обоях, фотопечать на заказ

Опубликовано: 30.09.2018

видео УФ-печать на обоях, фотопечать на заказ

Бесшовные фрески и обои; собственное производство

Одно из новых веяний в сфере дизайна и полиграфии - УФ печать фото на обоях. Благодаря применению современных технологий и умного оборудования гарантирован качественный результат – изображения ярких оттенков и насыщенных цветов. Наша компания выполняет фотопечать на флизелиновых, бумажных и виниловых обоях с разнообразной фактурой поверхности, которые являются безусловным лидером среди настенных покрытий.



Обновлять интерьер при помощи обоев – привычный, а главное недорогой метод. Технология широкоформатной печати позволяет преобразовывать данный материал, делая его неповторимым и оригинальным. Готовое решение комфортно в использовании. Ведь выполняя печать фото на обоях, можно определить требуемую кратность изображений, учесть размеры полотна, полностью избежать отходов материала. К достоинствам использования такого метода широкоформатной печати относится:


Текстуры обоев для печати

экологичность и высокое качество; отсутствие неприятных специфических запахов и бликов; нет потребности в ламинации; изделия не требуют особого ухода; сложность наносимого изображения, текста или фотографии может быть любой; эксклюзивный дизайн; длительный срок службы.

УФ печать обоев на заказ позволяет получить решение, с помощью которого легко и просто зрительно расширить пространство помещений, разнообразить привычный интерьер, создать располагающую, уютную атмосферу. Нанесенные изображения отлично смотрятся при любом ракурсе. Оклейка данного материала производится стандартным клеем.


Фотопечать на стекле это модно и безумно красиво

Особенности фотопечати на обоях

Данный метод пользуется популярностью не только у частных клиентов. Печать обоев на заказ – новое направление в сфере интерьерной рекламы. С помощью такого материала можно нанести на поверхностях рабочих помещений информацию рекламного характера, выполнить логотип организации, указать контактные данные.

УФ печать на обоях – возможность подобрать фотографии, изображения с учетом особенностей интерьера. Такой способ предусматривает создание коллажей. Готовый материал сможет украсить помещение полностью, а можно с его помощью выполнить зонирование пространства, например, отделив рабочую зону от места отдыха.

Фотопечать на обоях создаст неповторимый уют и стиль. При этом такой материал полностью безопасен для здоровья людей. Ведь в рабочем процессе используются только экологически чистые чернила, на которые имеется сертификат для применения в детских учреждениях.

Доверьтесь профессионалам

Для тех, кто хочет сделать свой интерьер индивидуальным, печать обоев на заказ – оптимальный вариант, эксклюзивный и оригинальный. Обращайтесь за помощью в нашу компанию. Специалисты на импортном оборудовании оперативно и качественно выполнят ваш заказ. Наш инструментарий позволяет печатать разные изображения на обоях любой фактуры как отечественных, так и зарубежных производителей. Печать производится под ваши размеры. Сложность заказа ограничена только творческой задумкой заказчика. Обращайтесь. Готовое изделие будет радовать вас длительный срок, улучшая настроение, наполняя дом новыми нотками.


Реклама



Новости




rss