Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

«Аксонбанк»

Опубликовано: 30.09.2018

видео «Аксонбанк»

«Аксонбанк» начинает выплату страхового возмещения вкладчикам

Оформить кредит онлайн!

Полное наименование: Номер лицензии: Главный офис: Телефоны: Филиалы: Электронная почта: Сайт банка:
ООО коммерческий банк "Аксонбанк"
680
156961, г. Кострома, пр-т Мира, 55
+7 (4942) 35-55-44
Адреса отделений и банкоматов
[email protected]
http://aksonbank.ru/

Кредитные программы Аксонбанк



Как многие зарубежные и российские банки "Аксонбанк" прошел в своем развитии несколько этапов. История развития "Аксонбанка", как коммерческого банка, уходит своими корнями в далекий 1990 год.

16 лет назад 1 ноября 1990 года  «Костромабизнесбанк» был зарегистрирован как коммерческий банк. 20 ноября 2003 года в соответствии с решением единственного участника кредитной организации было изменено фирменное наименование банка на ООО КБ «Аксонбанк».



10 марта   2004 года «Аксонбанк», в  связи со сменой названия,  получил лицензию №680 на осуществление банковской деятельности.

Сегодня «Аксонбанк» – это динамично развивающийся коммерческий банк, имеющий репутацию солидного   и надежного учреждения.


У "Аксонбанка" отозвали лицензию - ярославские отделения закрыты

«Аксонбанк» предлагает широкий спектр услуг: кредитование физических и юридических лиц, оформление вкладов, осуществление переводов, предоставление сейфовых ячеек, обслуживание пластиковых карт.

Согласно лицензии Банк предоставляет следующие услуги юридическим и физическим лицам:

Привлечение денежных средств юридических и физических лиц во вклады. Размещение привлеченных во вклады (до востребования и на определенный срок) денежных средств юридических и физических лиц от своего имени и за свой счет. Открытие и ведение банковских счетов юридических и физических лиц. Осуществление расчетов по поручению юридических и физических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам. Инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание юридических и физических лиц. Купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах.

выдача банковских гарантий.
Осуществление переводов денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковских счетов (за исключением почтовых переводов).
Просмотров: 4260


Реклама



Новости




rss