Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

«ГАЗБАНК»

Опубликовано: 30.09.2018

видео «ГАЗБАНК»

Клиенты самарского "Газбанка" получат первые выплаты 23 июля

Оформить кредит онлайн!

Полное наименование: Номер лицензии: Главный офис: Телефоны: Филиалы: Сайт банка:
Закрытое Акционерное Общество Коммерческий Банк "ГАЗБАНК"
2316
443100 г. Самара, ул. Молодогвардейская, 224
+7 (846) 310-09-09, Факс +7 (846) 337-90-60
Адреса отделений и банкоматов
http://www.gazbank.ru/

Кредитные программы ГАЗБАНК



Стратегическим направлением бизнеса Газбанка является обслуживание частных клиентов. С Газбанком легко купить понравившуюся вещь, автомобиль, квартиру – Газбанк предлагает длинную «линейку» кредитов и кредитных карт.

Успехи банка в розничной сфере высоко оценены экспертами рейтингового агентства РБК – в рейтинге TOP 500 прибыльных банков за


Центробанк отозвал лицензию у одного из крупнейших банков Самары — "Газбанка"

I полугодие 2008 года Газбанк занимает 42-место с балансовой прибылью 766.1 млн.руб., а среди самых автокредитных банков в

I полугодии 2008 года Газбанк на 44 месте с суммой выданных автокредитов 380 024 тыс.руб.

Газбанк специализируется на выпуске и обслуживании пластиковых карт как национальных ( NCC ), так и международных расчетных систем ( Visa , MasterCard , Diners Club ).

Пластиковые карты Газбанка делают простой жизнь ее владельцев. Пластиковая карточка – не просто безопасный способ хранения денег - с помощью карт Газбанка можно расплачиваться в десятках магазинов и предприятий сферы услуг, погашать кредит. Карта Газбанк-NCC позволяет оплачивать услуги сотовой связи всех GSM-операторов, без очередей вносить коммунальные платежи (квартплата, газ, домофон, свет). Для оплаты коммунальных платежей в банкомате не нужно никаких бумаг, заявлений и т.д. Эта услуга абсолютна бесплатна. Можно оплатить не только за себя, но и за родственника, друга и т.д. Нужно только иметь любую карту NCC и знать, где ближайший банкомат NCC, которых только в Самаре больше сотни.

Просмотров: 6389


Реклама



Новости




rss