Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Стили кухонной мебели

Опубликовано: 30.09.2018

видео Стили кухонной мебели

ВСЕ О МЕБЕЛИ: №1 - Фасады из массива дерева. Изготовление кухни от А до Я. | Chiffonier

    Сейчас выбор мебели огромен, и каждый для себя может подобрать именно то, что будет удовлетворять всем желаниям. Рассмотрим наиболее популярные стили кухни:



Классический

    Самый популярный и, наверное, самый известный стиль кухни - классический. При этом название говорит само за себя. Она является популярной во все времена, поскольку классика всегда в моде. Традиционно мебель такого плана массивна и в тонах натурального дерева. В основном в классическом стиле используется натуральное дерево, но есть и более дешевый вариант. В более дешевом исполнении мебель выполнена не из дерева, а из более «бюджетных» материалов, заточенных под дерево. При этом мебель часто украшают различной резьбой.


Кухни дизайн Oppein Мебель Китая Гуанчжоу доставка мебели кухня

    Что касается фурнитуры, то в классическом оформлении пластик недопустим, обычно элементы выполнены из металла.

Стиль модерн

    Тоже является одним из самых популярных. Такой вид мебели выбирают люди, для которых важно удобство. В основном в данном стиле используют светлые тона. Яркие краски в данном контексте обычно неприемлемы.  Мебель для кухни в таком стиле,  имеет максимально закругленные формы. Она также не имеет броских деталей.


Дизайн интерьер кухни 6 кв м фото - мебель

Хай-тек

    Данный стиль описывает современность. В буквальном смысле данное название расшифровывается как high technology, что переводится как высшая технология. Кухни в таком стиле оснащены самыми современными и новыми технологиями. В данном стиле используют в основном металл и стекло.

К антри

    Ну и последний из наиболее популярных  - это стиль кантри. Что он из себя представляет, рассмотрим далее.

    В буквальном смысле данное слово расшифровывается как «Деревенский».  Он очень схож с классическом стилем, в плане использования натурального дерева. Только отличительной его чертой мебели является наличие на кухне различных глиняных горшков, а также плетеная мебель. Кухни в такой тематике обычно стараются делать максимально к старому оформлению, а по сему технику стараются либо спрятать, либо визуально задекорировать.

     В каком роде оформить свою кухню решать только вам, но главное, чтобы в ней было уютно и приятно находится, поскольку именно здесь мы привыкли собираться всей семьей и обсуждать новости дня, а также отмечать различные праздники.

     Безусловно, выбор кухни зависит не только от предпочтений, но и от бюджета, который планируется потратить на неё. Поэтому лучше сразу продумать все до мелочей, чтобы впоследствии не было неприятных ситуаций. 

 


Реклама



Новости




rss