Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Накладные замки для дверей – надежное качество

Опубликовано: 30.09.2018

видео Накладные замки для дверей – надежное качество

Лучший замок невидимка. Скрытый накладной электронный замок Unitouch Hilever

Защитить ваш дом от проникновения злоумышленников поможет:



крепкая дверь; качественный замок.

На современном рынке огромное разнообразие всевозможных замков и сделать правильный выбор поможет данная статья. Одни из самых надежных замков – это накладной замок для дверей , который устанавливается на дверное полотно. Замки различаются по механизмам и по степени защиты. Наиболее распространенные механизмы замков: цилиндровые и сувальдные. Так же накладные замки могут быть с минимальным, средним, высоким и специальным уровнем надежности и защиты. Чем выше уровень защиты, тем сложнее злоумышленнику проникнуть в квартиру. В быту, в основном, используются замки средней и высокой степени защиты.


Как подобрать замок для входной двери. Звоните (495) 766-93-88

Устройство механизма накладного замка

Механизм накладного замка, который устанавливают на входную дверь, бывает, в основном,  цилиндровый или сувальдный, так называемый «секрет». Огромным преимуществом таких замков, является то, что купить можно односторонний и двусторонний, в зависимости от того с какой стороны двери вы будете его открывать.

Выбрать правильный замок, несомненно, важно, но установить правильно его на дверное полотно не менее важно. Зачастую домашние умельцы сами берутся за монтаж накладного замка на деревянную дверь, но отсутствие опыта в этом деле может привести к повреждению дверного полотна. Именно по этому, лучше обратиться к специалистам и не тренироваться на собственной двери.

Самостоятельная установка накладного замка на двери

Если вы все же решили самостоятельно установить накладной замок, то вам обязательно нужен определенный набор инструментов для работы:

дрель; сверла; отвертка; карандаш; стамеска; саморезы; молоток.

Покупая качественный замок известной фирмы, к нему вы обязательно получите инструкцию по установке, и правила эксплуатации. Монтаж начинается с определения уровня крепления накладного замка, затем необходимо сделать отверстия под саморезы, сверло рекомендуется использовать при этом меньшего диаметра, чем сам саморез, это обеспечит прочность крепления. Следующий этап - подготовка отверстия под сердечник с помощью стамески, и, собственно, сама установка замка на двери. Затем необходимо зафиксировать замок на дверной коробке с помощью планки. Завершающим этапом будет проверка функциональности замка, в случае отсутствия смещения замка и дверной коробки замок закроется и его можно фиксировать окончательно.

Помните о том, что качество не может стоить дешево, и не экономьте на дверном замке. Отдавайте предпочтение известным фирмам – производителям и качественным материалам, из которых выполнен замок. Ваша безопасность и безопасность вашего дома во многом зависит именно от замка.


Реклама



Новости




rss