Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Расположение банкоматов в Москве: список адресов

Опубликовано: 02.10.2018

видео Расположение банкоматов в Москве: список адресов

Ресурсы для сервера MTA #55 / СИСТЕМА БАНКОВ ДЛЯ СИСТЕМЫ ШТРАФОВ С СЕРВЕРА CCD PLANET С СОХРАНЕНИЕМ!



Для удобства пользователя, банкоматы в городе Москва расположены в каждом из районов города. В случаях, когда определенного банкомата в пешей доступности не имеется, возможно, обналичить карту в ином боксе, с комиссией или без нее. Рассмотрим адреса и списки банков-партнеров.

Какие банки России располагают собственными банкоматами?


Новый офис Мол Булак в Москве на Проспекте Мира

Крупнейшие банки РФ располагают банкоматами, которые находятся в разных районах города Москвы в непосредственной близости от станций метро. Обналичить карту возможно в таких банкоматах г. Москвы:

Сбербанк России – одно из самых крупных сетевых учреждений в РФ. В Москве расположено 2064 банкомата, которые находятся как в отдельных районах, так и возле различных станций метро.

Газпромбанк – один из лидеров банковской системы в городе Москва. Всего имеется 205 банкоматов, которые расположены в крупных торговых центрах, возле станций метро, а также в бизнес учреждениях.

ВТБ 24 – акционерное общество, которое имеет 430 банкоматов в Москве.

Россельхоз банк – кредитный институт, который зарегистрирован в системе участников банковской системы по работе с обязательным страхованием для каждого гражданина РФ. Для той категории граждан, которые являются активными пользователями данной банковской системы к услугам 45 банкоматов в городе Москва.

Юникредит – является участником системы обязательного страхования всех категорий граждан. Непосредственно в городе Москва расположено 112 систем самообслуживания.

Альфа банк – широко развитая финансовая организация, которая активно совершенствует уровень обслуживания клиентов, а также развивает кредитный продукт, в частности потребительский кредит. Если рассматривать количество банкоматов по городу Москва, то оно составляет 312. Возможность обналичить карту другого банка присутствует, комиссия в этом случае составляет 1%.

Промсвязь Банк . На данный момент финансовая организация расширяет количество банкоматов по городу Москва, а также по всей России. На территории города находятся 30 боксов, с возможностью совершить любой вид финансовых операций.

Партнеры

На данный момент широко распространено партнерство между фин.учреждениями. Таким образом, возможно, обналичить в банкомате конкретного банка не только, карточку, принадлежащую ему без комиссии, но и снять наличные с карты учреждения партнера без дополнительного взыскания процентов за операцию. Ниже представлен основной список банковских организаций, которые практикуют партнерство:

Через банкоматы Промсвязьбанк можно обналичить карты: АО «Альфа-Банк», ПАО «Бинбанк», АО «Россельхозбанк», «Возрождение» (ПАО) и АО АВБ.

ВТБ Банк имеет несколько партнерских организаций, среди которых – ВТБ 24, Почта Банк, ВТБ Банк Москвы.

Банк Москвы также имеет несколько партнерских организаций, при помощи которых возможно выполнить некоторые виды финансовых операций. К ним относятся: Транскредит, ВТБ 24, Уралсиб, Летобанк.

Альфа Банк в числе партнеров имеет: «Идея Банк», «Техно».

Адреса банкоматов в Москве

Банкоматы различных финансовых учреждений расположены вблизи станций метро и торговых центров, однако наверняка отыскать их всегда возможно по адресу самого банка. Рассмотрим месторасположение самых крупных объектов в столице и комиссию, которая снимается при обналичивании карт иных банков.

1. Сбербанк:

Улица Домодедовская 28 Липецкая 2А Большая полянка 61 Лескова 16 Снежная 13

Сбербанк оставляет за собой право взимать комиссию за снятие наличных средств в размере 1% от суммы получаемых денежных средств, в случае если клиент обналичивал карту другого фин.учреждения через банкомат Сбербанка.

2. Отделения Газпромбанк находятся по таким адресам:

Улица Наметкина 1 Ленинский проспект 18 Кутузовский проспект 43 А Мичуринский проспект дом 7 Улица Остоденка д. 25 Проспект Мира дом 108

За обналичивание карт других банков здесь снимаю до 0,75% от суммы.

3. Банки и, соответственно, банкоматы в них ВТБ 24 находится по адресам:

Мясницкая д.35 Большая Полянка дом 10. Улица Авиамоторная дом 10, корпус 2 Улица Автозаводская дом 6 Алтуфьевское шоссе дом 90.

За снятие наличных средств с кредитки иного банка (не партнера ВТБ) взимается комиссия в размере 1,5%.

4. Отделения Бинбанк в Москве

Улица Тверская 77 А Улица Сходненская 56 Новый Арбат 2 А Улица Басманная 66 Братиславская 6 А.

Данная финансовая организация взимает комиссию в размере 2%.

5. Отделения РоссельхозБанк , располагающие банкоматами можно найти по адресам:

Гагаринский переулок 3 Переулок Красногвардейский дом 7 Улица Арбат дом 1 Улица Тверская Ямская дом 1 Улица Авиамоторная дом 10.

РоссельхозБанк взимает комиссию за снятие наличных в зависимости от вида пластиковой карточки. В среднем это 1,5% от суммы.

6. ПромсвязьБанк:

Славянская площадь 2, корпус 1 Улица Люсиновская 36, корпус 7 Пятницкая 24 Мясницкая 42 Новый Арбат, д 43.

Комиссия взимается в размере 0,5% от суммы денежной операции.

7. Адреса отделений Альфа Банк с банкоматами:

Каланчевская дом 43 Большая Ордынка 49 Большая Якиманка дом 19 Проспект Мира 91 Лескова дом 3.

Комиссия за снятие наличных средств равняется 1%.

Узнать месторасположение всех банкоматов можно на официальном сайте конкретного финансового учреждения.


Реклама



Новости




rss