Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Страхование

Опубликовано: 02.10.2018

видео Страхование

Страхование жизни

 

Уважаемые клиенты, рады сообщить вам о расширении сервиса для страхователей



 

Ранее мы лишь осуществляли только ремонт автомобилей своих клиентов-страхователей по КАСКО, но теперь для вас доступны также и услуги страхования.

Также, дополнительно у автоцентра «Крас и Ко» специально для удобства автовладельцев заключены договора на удаленное урегулированию убытков, что позволяет подать заявление о наступлении страхового события и сдать все документы для страхового возмещения непосредственно в нашем автоцентре.


Как стать профессионалом страхового рынка! Страхование 4.0

Всё это делается исключительно в целях экономии времени клиентов автоцентра "Крас и Ко", повышения качества услуг и предоставления им дополнительных удобств в процессе обращения за выплатой и урегулирования убытков.


Онлайн страхование. Работает или миф?

Поскольку в нашем автоцентре есть специально обученный персонал для урегулирования страховых случаев, Вам больше не требуется тратить свое время и посещать офис страховщика, который может иногда находиться совсем в другом конце города. Оформить страховое событие наши клиенты могут прямо в нашей приемной, по адресу ул. Херсонская дом 39, где теперь имеется возможность подать заявления о страховом событии.

Урегулировать страховой случай в нашем автоцентре вы можете, если машина застрахована в следующих страховых компаниях:

ОАО " Либерти Страхование " (бывшая СК КИТ-Страхование) ЗАО " АИГ " ОСАО " РЕСО-Гарантия " ООО " Группа Ренессанс Страхование " ЗАСО " ЭРГО Русь " СГ « СОГАЗ »

Если Вы застрахованы в одной из перечисленных компаний, то после ДТП, для кузовного ремонта и покраски автомобиля , можно сразу приехать к нам по адресу Херсонская 39 и решить все проблемы, связанные с оформлением события. Кроме этого, клиентам автоцентра не требуется стоять в очередях в офисе страховщика и передвигаться по городу на аварийном автомобиле. Все можно сделать у нас, в «Крас и Ко».

Ответы на все вопросы, связанные со страхованием, Вы можете получить по телефону (951) 646-68-88 или по электронной почте [email protected]

Консультация по вопросам, оформления документов по страховому случаю Прием документов от клиента о страховом случае Помощь при заполнении соответствующих форм и бланков для страховой компании; Осмотр транспортного средства Фотосъемка повреждений и отправка в страховую компанию Контроль стадий  рассмотрения дела в страховой компании Получение направление на ремонт от страховой компании

Реклама



Новости




rss