Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ремонт и перетяжка угловых диванов

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт и перетяжка угловых диванов

Перетяжка (обивка, ремонт) мягкой мебели на дому своими руками

Перетяжка угловых диванов – дело рук истинных умельцев. Специалисты нашего ателье успешно справляются с такой сложной работой, и плоды их труда всегда радуют заказчиков. Вне зависимости от конфигурации углового дивана, мы находим правильное дизайнерское решение и воплощаем его в жизнь. Новое ...


Перетяжка дивана своими руками!!!

Перетяжка угловых диванов – дело рук истинных умельцев. Специалисты нашего ателье успешно справляются с такой сложной работой, и плоды их труда всегда радуют заказчиков. Если вы живете в самой Москве или в любой ее области, то мы займемся сменой обивки на вашем диване непосредственно у вас дома.


Вторая жизнь любимому дивану. Перетяжка мебели: +79274273690 г.Казань

Вне зависимости от конфигурации углового дивана, мы находим правильное дизайнерское решение и воплощаем его в жизнь. Новое обивочное покрытие придется в самую пору вашему изделию, и вы, скорее всего, даже не вспомните, что когда-то оно было другим. Решать трудные реставрационные задачи – удел наших профессиональных мебельщиков!

Звоните в нашу компанию – присоединяйтесь к тем счастливцам, кто уже вволю наслаждается обновленным домашним интерьером – ведь угловой диван, переодетый в современную, красивую, уместную и практичную одежду добавляет изюминку в жилую обстановку!

На любой вкус и цвет богатый ассортимент обивочного материала, образцы которого помещены в увесистый каталог. При необходимости наши мастера бесплатно дадут совет – своим опытным глазом они точно определяют, какая обивка подойдет для того или иного дивана.

Перетяжка угловых диванов в Москве и Подмосковье по приемлемым ценам возможна в нашей гостеприимной мастерской.

Позвольте своей мягкой мебели быть с вами рядом подольше…

Нужен ремонт, перетяжка, обивка углового дивана? Звоните!

+7 (499) 390-87-02

+7 (925) 237-14-08


Реклама



Новости




rss