Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Окна для дачи и коттеджа

Опубликовано: 02.10.2018

видео Окна для дачи и коттеджа

Решетки на окна для дач коттеджей - Стальной Декор

Обычные белые прямоугольные окна

Такой вид окон считается стандартным, и является наиболее популярным видом из всех. Благодаря своей классической форме и цвету, обычные белые прямоугольные окна будут выгодно смотреться в любом помещении и дополнят собой практически любой интерьер. Эти окна подойдут для дачи или коттеджа, будут прекрасно гармонировать с общим дизайном, начиная от фасада дома и заканчивая интерьером комнат.



По своей конструкции обычные белые прямоугольные окна можно поставить практически в любой загородный дом, а белоснежный цвет выгодно подчеркнет любую внешнюю отделку здания. К тому же, за такими окнами очень просто ухаживать, они не требуют особо бережного отношения, но при этом практичны и выгодны, особенно для дачных домов. Обычные белые прямоугольные окна являются наиболее популярным вариантом, и идеально подойдут для тех домов, которые построены в современном или классическом стиле.


Дворец, на который запрещено смотреть

Ламинированные окна

  Для определенного интерьера комнаты можно выбрать ламинированные цветные пластиковые окна. Для дачных построек или коттеджей можно выбрать, например, древесный цвет рам, чтобы сохранить антураж и внешний дизайн дома. Такая ламинация оконных рам является наиболее популярной из всех, а цветовая гамма пленки для ламинирования «под дерево» составляет несколько десятков разнообразных оттенков, начиная от самого светлого и заканчивая наиболее темным. Ламинированные окна можно использовать, если дизайн помещения выполнен в сложных цветах, или же нужно наоборот, сохранить цветовую гамму. Заламинировать окно также можно как с обеих сторон, так и с одной. Например, с фасада дома можно покрыть окно пленкой древесного цвета, а внутри оставить белым, или наоборот.


Остекление коттеджа от компании Галерея ОКОН

 Ламинированные окна помогут создать уютную обстановку, и сделают привлекательным и законченным не только интерьер в самом доме, но и фасад здания. К тому же, пленка, которой ламинируют оконные рамы, может служить дополнительной защитой окон от внешних повреждений и воздействий на протяжении многих лет.

Окрашенные окна

  Для особых случаев и интерьерных задумок можно заказать окрашенные металлопластиковые окна. Такие окна могут быть абсолютно любого цвета, какой пожелает заказчик. Окрашенные в нужный цвет окна могут выгодно подчеркнуть интерьер в помещении, выделить из основной массы само здание и подчеркнуть его индивидуальность и креативную задумку дизайнеров.

 Окрашивание окна происходит иначе, чем ламинация – здесь оконную раму окрашивают специальной краской. Здесь применяется более богатая цветовая гамма, нежели при ламинации – окрасить рамы окон можно практически в любой цвет, например, под цвет фасада дома, или выбрать цвет, идеально сочетающийся с обоями или отделкой в помещении. Вместе с оконными рамами можно окрасить также откосы, подоконники и водоотливы для того, чтобы окно смотрелось максимально гармонично и эффектно. К тому же, окрашивание окон будет стоить несколько меньше, чем ламинация.


Реклама



Новости




rss