Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Где используют респираторы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Где используют респираторы

Респиратор РПГ 67, Аутор НН, Средства Защиты, интернет магазин

Что такое респиратор и в каких именно сферах и ситуациях его использую? Ответы на эти вопросы интересуют многих. Одним это интересно просто в познавательных целях, а другие хотят знать для дела. Чтобы удовлетворить интересы  и тех и других  стоит разобраться с этим вопросом. Прежде всего стоит акцентировать внимание на том, что  респираторы   являются  элементарными средствами защиты дыхательных путей. Они находятся в свободном доступе поэтому каждый желающий  может  его для себя приобрести. Чаще всего их используют на производствах где условия труда требуют средств защиты органов дыхания. Но можно также использовать респираторы в учебных целях.  Итак  если необходимо купить респиратор, то сначала необходимо разобраться с их разновидностями и особенностями. В зависимости от этого они будут эффективны в разных ситуациях. К примеру, ватно-марлевая повязка, она является самым простым  видом респиратора, который  можно изготовить в домашних условиях. Она сможете защитить от дыма, но не спасёт в случае опасности отравления какими-то парами или другими отравляющими веществами. В таком случае необходима совершенно другая защита, которую можно купить на  http://moskva.all.biz/ .



Как уже было упомянуто респираторы делятся на следующие виды:

Лепесток. Он довольно просто и применяется для того, чтобы  защититься  от пыли, вирусов и тому подобного. Если его использовать, то уже через несколько часов нужно будет заменить старый на новый. Если этим правилом пренебрегать, то эффективность применения такой защиты сводится к нулю. Он не защищает от  ядов  или подобных вредных веществ. Р-2. Он эффективно оказывает защитное действие от радиоактивных частиц. РПА -1. Основная сфера применения – промышленность. Защищает от взвесей и пыли. РУ -60. Спасёт от газов и вредных паров при условии, что они имеют небольшую концентрацию. РПГ -67. Он используется для защиты от различных отравляющих газов. Но у них тоже определённая норма концентрации, на которую стоит обращать внимание. Росток. Ещё один вид респираторов, которые защищают от газов, но их особенность заключается в том, что они имеют противоаэрозольное воздействие. Они имеют целых три модификации для разных уровней защиты. Противогаз  ШП -1. Это уже более серьёзное  средство  защиты. Их используют на химических производствах для очистки различных ёмкостей с вредными веществами и тому подобного.


Видеообзор маски респиратора для маникюра "Standart Beauty"

Наше производство столовых групп Pohjanmaan Kaluste

В большинство процессов вовлечены именно женщины для более кропотливой работы. Производство полностью экологичное, даже в этапе покраски работники не используют респираторы.

Обучающее видео по правильному применению респираторов


Реклама



Новости




rss