Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Сообщество о ВКонтакте: Live

Опубликовано: 02.10.2018

видео Сообщество о ВКонтакте: Live

Первый канал Евразия LIVE

Сегодня мы хотим сделать обзор очень интересного сообщества ВК - Live. В этом сообществе Вы найдете все самые свежие новости о ВКонтакте, от самих разработчиков. Хотя, если честно, если на обновления нашего сайта Вы подписаны, то и смысла состоять в Контакте в Live-сообществе особого нет. Мы ведь регулярно рассказываем Вам обо всех нововведениях и новостях ВКонтакте. Тем не менее, очень многие пользователи интересуются у нас по поводу группы ВКонтакте под названием Live, а значит, мы обязаны сделать обзор этого интересного сообщества и рассказать, что оно из себя представляет.



Обзор

Итак, Live в Контакте - это публичная страница. Находится по адресу - http://vk.com/live

Что же мы видим, открыв эту страничку? Более двух с половиной тысяч записей на стене от администрации! Всё это - новости сайта ВКонтакте. Абсолютно все более-менее значимые обновления. В чем достоинство, например, нашего сайта, по сравнению с пабликом Live? Мы пишем статьи только о самых интересных обновлениях и нововведениях, а не о всех подряд. Тем не менее, стену посмотреть весьма интересно.


NEW Live Video/ Аркадий КОБЯКОВ - Сны мои (Творческий вечер. V&S-Studio, 22.03.2014)

ВКонтакте Live, помимо всего прочего, предоставляет вниманию своим читателям около шестидесяти видеороликов по теме социальной сети и один тематический альбом с тридцатью фотографиями.  Ещё в сообществе Вы найдете семь обсуждений, в которых Вы сможете, как задать свои вопросы по сайту ВКонтакте, так и просто пообщаться с единомышленниками, которые не могут и дня прожит без социальной сети Vk. На данный момент администрацией паблика Live ВК созданы следующие темы для обсуждения:

Вопросы по социальной сети ВКонтакте; Предложения обычных пользователей; Структура сайта; Идеи для специальной рубрики "А знаете ли Вы?"; Темы для опросов в паблике; Особый взгляд; Замеченные обновления на сайте ВКонтакте.

Встреча участников 2013

Ещё один интересный факт. Если Вы живёте в Питере, то у Вас есть прекрасная возможность стать участником встречи с командой Live. Будет весело. Так, в это воскресенье (11.08.2013) состоится данная встреча, на которой будет вся команда Live и многие подписчики проекта. Отличная возможность узнать подробности работы сайта ВКонтакте, а также завести новые интересные знакомства. Данное мероприятие будет проходить с пяти вечера до одиннадцати.

Эта "сходка" пройдет в мансарде, на Б. Конюшенной 27. По сути, двести метров от главного офиса компании ВКонтакте. К слову, помещение для встречи было предоставлено фирмой "Легион". Помимо всего прочего, на этом интересном мероприятии будет проходить конкурс красоты, что очень любопытно, правда? Это, конечно, не концерт Rammstein , но всё равно весело! Чтобы стать участником встречи, нужно вступить в соответствующую группу и нажать кнопку "Точно пойду". В любом случае, организаторы обещают, что 115 человек попадёт на встречу сто процентов. Хотя сегодня их, кстати, зарегистрировано уже около двухсот. Каким образом будет проходить отсеивание, лично мне неизвестно. Однако попытать удачу стоит. По крайней мере, в том случае, если Вам в воскресенье нечего делать.

Реклама



Новости




rss