Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Монтаж настенного кондиционера

Опубликовано: 02.10.2018

видео Монтаж настенного кондиционера

Стандартный монтаж кондиционера от climont.ru

Компания «ЭЙР ЛЮКС СТРОЙ» профессионально выполнит монтаж настенного кондиционера, предоставив гарантию на все сделанные работы. У нас можно приобрести надежные и качественные кондиционеры – мы продаем проверенную климатическую технику от ведущих мировых производителей. Специалисты компании помогут подобрать оптимальный вариант оборудования для ваших помещений и разработают проект монтажа.


Установка кондиционера! (ПОДРОБНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗА 5 МИН)

К настенному оборудованию относятся сплит-системы и моноблоки. В моноблоках все узлы находятся в одном корпусе, и такая техника устанавливается быстро. Сплит-системы состоят из двух блоков, один из которых имеет наружный монтаж, поэтому место под этот блок нужно выбирать так, чтобы можно было обеспечить к нему свободный доступ. Наружный блок должен быть установлен максимально ровно, в горизонтальной плоскости. Рядом не должно быть лепнины, спутниковых тарелок, газовых труб. Желательно, чтобы расстояние между блоками было не более 6 метров. Идеально – около 2-3 метров.


Как установить кондиционер самостоятельно

Особенности профессионального монтажа:

место под настенный кондиционер выбирается специалистами с учетом модели оборудования, технологических требований, архитектурных особенностей помещения; работы выполняются по заранее разработанному и утвержденному плану монтажа; используется профессиональный инструмент, значительно ускоряющий время проведения работ и повышающий их качество; корректная наладка оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Интересуетесь монтажом климатической техники и хотите знать основные этапы процесса установки, чтобы контролировать работу мастеров? Обычно при установке настенных моделей мастерам предстоит штробление стен под прокладку коммуникаций. Закладка коммуникаций под кондиционеры – это пробивка каналов под кабели, трубопроводы и т.д.

По этой причине заранее создается проект монтажа: с расчетами, чертежами, с указанием материалов. Работники должны четко соблюдать условия проекта. Заказав установку и техническое обслуживание кондиционеров в нашей организации, вам не нужно будет следить за качеством установки, так как наши мастера опытны, работают умело, аккуратно и надежно.

Требуется консультация специалиста? Звоните нам по телефону: +7 (499) 346-37-34 и узнавайте интересующую вас информацию. Менеджеры компании оформят заявку на монтаж настенного кондиционера, а также расскажут все о сезонных скидках и проводящихся акциях.


Реклама



Новости




rss